мае 2012
21.05.12 - 28.05.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель красивый нам с сестрой понравился. Заселили быстро...

Отель красивый нам с сестрой понравился. Заселили быстро наверное потому что мы приехали поздно, дали номер с видом на аэропорт на 3 этаже очень интересно было наблюдать за самолетами, любоваться пустыней и горами. Питание отличное утром смотря на булочки говоришь себе только 3 и не больше, а их много и все хочется попробовать. Персонал всегда подскажет очень улыбчивый. Хотела сказать еще о продавцах магазинчиков в отеле они улыбчивые особенно Карим который продает маски, арафатки и это понятно потому что его цена в 3 раза выше чем в маркете за отелем 15 минут ходу.Особенно он на новеньких рассчитывает пока они не расмотрелись и не узнали что рядом маркет. В магазине с эфирными маслами у Омара цены как и в Старом городе, так что можно покупать так как в маркете нет масел. Територия отеля очень красивая. Но море здесь выше всех похвал оно просто супер, это подтверждает тот факт что мы в бассейне ни разу не купались все время на море.Так что если вы любите море и глубину вам туда. Кстати в наш заезд было много молодежи, хотя многие советуют семейным. Раз на раз не приходиться.

Добавлено 29.07.12 12:38 (1 091 символов в тексте)

15:48 03.08.12

Добрый день, Наталья!
Спасибо Вам за Ваш отзыв о нашем отеле. Спасибо Вам за высокие оценки, которыми Вы оценили нас.
Я рада, что заселение прошло быстро и что Вас понравился вид из Вашего номера.
Нам очень приятно, что представленное питание пришлось Вам по вкусу. Отдельное спасибо за комментарий о персонале. Я уверенна, что Ваши советы о магазинах станут полезны нашим будущим гостям.
Отелю ,действительно, очень повезло с расположением на таком шикарном рифе. Я очень рада, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и я надеюсь, что мы будем снова приветствовать Вас в нашем отеле. Пожалуйста, дайте мне знать, если решите приехать еще раз. Пишите на мой e-mail - gr@tiranislandsharm.com
С уважением,
Екатерина Давыдова
Администратор по работе с гостями и контролю качества в отеле Tiran Island