июле 2012
17.07.12 - 26.07.12

Как в раю.

Отдыхала с сестрой с 17.07 по 26.07.2012г. Отель очень красивый и уютный. Встретил нас у входа в отель гид Павел от PEGASA который нам помог заполнить бумаги и в дальнейшем давал советы и отвечал на вопросы которые у нас возникали.

Сначала поселили на -1 этаже в №1003. Вид из окна не очень, в номере нет люстры, а все остальное на 5. Через 2 дня переселили на 4 этаж в №1627, номер отличный, вид из балкона отличный: море, вилы. Бар пополнялся ежедневно, убирали номер каждый день. Сейф в номере бесплатный.

Питание отличное, огромный выбор разнообразной еды в ресторане и в баре возле бассейнов. Мороженое и лепешки с 11.00 до 17.00. Бар на -2 этаже работает круглосуточно. Там подают очень вкусный туркэ кофе.

По приезду посетила Хамам. Осталась очень довольна их работой.

Анимация отличная, про них тоже уже много писали

На пирсе всегда были свободные лежаки и в 9 утра.Некоторые люди занимали лежаки и на пирсе и у бассейна, а сами на пирс не приходили, чем создавали неудобства. Относитесь с уважением к другим тогда места хватит для всех.

Отдыхом осталась очень довольная и надеюсь в следующем году поехать туда со своей семьей.

Спасибо всему персоналу.

Удачного всем отдыха и не слушайте никого, кто говорит, что там плохо.

Советую хоть раз посетить этот отель.

Добавлено 30.07.12 12:59 (1 318 символов в тексте)

16:52 30.07.12

Дина, благодарим за позитивный отзыв!
Мы рады слышать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле!
Для нас нет лучшей награды, чем Ваши позитивные эмоции!
Мы будем рады вновь приветствовать Вас и Вашу семью в отеле Q Premium Resort!
С уважением, администрация отеля Q Premium Resort!