Регистрация: 05.06.12
октябре 2011
01.10.11 - 11.10.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Дешево и сердито

Неплохой отель для тихого пенсионерского отдыха. Для непритязательных, но, в целом, терпимо.

Самое позитивное впечатление - это наши соотечественники. Как-то так повезло, что вместе с нами отдыхали вполне приятные спокойные и добродушные россияне. Никаких тагилов и в помине не было.

О минусах сейчас писать уже не хочется (ибо впечатления спустя год остались исключительно приятные) - перечислю вкратце:

1) Мистер Мустафа и брюнетка с немыслимым начесом на ресепшне. Кто-то от них в восторге, а по мне сотрудник отеля должен улыбаться не только при виде доллара.

2) Оллинклюзивное питание, организованное по принципу "все равно все сожрут".

3) Небольшая территория отеля (хотя и вполне ухоженная).

4) Отдаление от моря - но, возможно, это и плюс, послеобеденные прогулки отдыхающим только на пользу.

5) Навязчивый фотограф, поощряющий развитие быдло-жанра "я, жена и дети в турции у бассейна"

Резюме: с точки зрения сочетания "цена/качество" трудно найти что-то лучшее. Состоятельной публике лучше поискать что-нибудь поинтереснее

Добавлено 31.07.12 23:31 (1 041 символов в тексте)

19:34 06.08.12

Здравствуйте Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашими впечатлениями об отдыхе в 2011 году в Hotel Camyuva Beach!
Абсолютный негатив в Вашем отзыве видимо связен с другими обстоятельствами?!
Немного оптимизма и жизнь заиграет самыми яркими красками!
От имени руководства отеля и всей команды мы приносим Вам наши извинения за все неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться во время отдыха в нашем отеле. Произошедшее далеко от стандартов нашего отеля.
Наш отель претерпел многочисленные положительные изменения, которые коснулись территории, интерьера отеля, развлечений для взрослых и детей, кухни и, конечно же, качества обслуживания, о чем свидетельствуют положительные отзывы наших дорогих гостей.Нет сомнений, что Вы, Дорогой Гость, посетив наш отель, будете приятно удивлены, увидев все преобразования отеля. Ведь из года в год наши Гости, посетив наш отель однажды, приезжают к нам снова и снова и рекомендуют отель близким и друзьям.
С Уважением
Alper ER
G.M.

14:50 07.08.12

Состоятельной публике лучше поискать что-нибудь поинтереснее

Вот именно !

Читать полностью на TopHotels