июле 2012
24.07.12 - 31.07.12

очаровательный отель!!!!

В Турции я впервые отдыхала с дочкой 6 лет.Поэтому искала отель с обязательно хорошей анимацией.Что искала , то и получила .Отель большой , зелёный, территория чистая, ухоженная, 5 бассейнов ,где можно купаться от мала и до великих...Анимация меня очень порадовала,ребята МОЛОДЦЫ!!! Зиночка ,дети от тебя в восторге, молодец! Отдыхала неделю и каждый вечер новые номера.Смешные и позитивные.Зага мы тебя любим!!! В последние вечера организовали прощальный вечер на берегу моря с Пионерским костром ,играми и танцами.А Турецкая ночь супер! кормили хорошо, было и мясо(говядина, курица,рыба) каждый день.Море сладостей и напитков. На море купаться лучше правее ,там нет больших камней и лучше утром. Рядом посёлок Конаклы, где большой и дешёвый рынок , чем в Аланьи в 2-3 раза, там же лучше брать и экскурсии (на 2-3 раза дешевле, чем у нашего гида Аллы от Анекстура.) Для сравнения экскурсия одного взрослого и ребёнка 6 лет на яхте Викинг с пенной вечеринкой у Гида стоит 60 $? а в посёлке 20$. Разницу видите.Говорят, что страховка действует только при отеле и на их экскурсии, вот это не правда.Страховка на всё пребывание в Турции и в любом её городе и посёлке.Если не обращать внимание на гида, то всё остальное просто супер! На следующее лето поеду только в Турташ.Море позитива, а мелочей не видела,они есть везде. Светлана из Уфы.1.08.12 г.

экскурсия на джип сафари

Добавлено 01.08.12 17:46 (1 454 символов в тексте)

23:24 01.08.12

Скажите пожалуйста, а есть ли принадлежности для душа (шампунь, гель) и всякая мелочь в номере?

11:10 02.08.12

В нашем номере кроме мыла ничего не было.

18:37 13.08.12

Скажите пожалуйста, анимация в этом отеле на русском языке?

08:48 15.08.12

Русско говорящая, в этом году, только девушка Зина ,но она занимается детьми,остальные ребята ведут анимацию,на немецком и английском хотя по русски малость шарят.