июле 2012
18.07.12 - 25.07.12

Это была сказка.

Отдыхала в отеле с дочерью и друзьями. Это были просто 7 дней блаженства. Уютные, чистые и удобные номера, небольшая, но хорошо распланированная территория, великолепный ресторан, удивляющий своим качеством приготовления и разнообразием блюд. Здесь были блюда на любой вкус: от любителей мясных (коих было большое разнообразие) до вегетарианских. Кулинария просто чудо! Пирожные и торты, сладости снимали на фото, чтобы показать дома все эти шедевры. Четкая работа официантов и дизайн ресторана показывал хороший вкус и профессионализм руководителя отеля.

По вечерам аниматоры во главе с Оззи каждый день проводили такие шоу, что даже падая от усталости все равно хотелось идти и участвовать в них.

Особую благодарность хочу выразить спа-салону и ее руководителю Саиду за внимательность к клиентам, четкость в оказании услуг. А массажист Мустафа просто оказался волшебником. Даже не надеялась, что не только отдохну, но и смогу серьезно оздоровиться. После второго сеанса стала просто порхать, а не ходить, а дочь, приехавшая с травмой ноги после двух сеансов бросила костыль в номере.

Если появится возможность, обязательно приеду в ближайшее время, чтобы отдохнуть и пройти еще один курс лечения.

Добавлено 02.08.12 01:09 (1 208 символов в тексте)

13:47 02.08.12

очень похоже, что отзывы пишет администрация отеля......

15:43 02.08.12

Дорогая Наталья, большое спасибо Вам за замечательный отзыв о нашем отеле! Администрация отеля не может писать отзывы, так как из Турции (где мы располагаемся) написать их невозможно, все блокируется администрацией данного сайта! Благодаря нашим замечательным туристам, для которых Л'Океаника стала вторым домом, мы получаем такие хорошие отзывы!
Наталья, Вам весь наш персонал отеля передает приветы, отдельное спасибо от Мустафы! Он ждет Вас в следующем году! Приезжайте, мы ждем Вас и любим!
С уважением и любовью администрация отеля L'Oceanica.