Регистрация: 01.08.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ!!!

Всем привет!!! Ближе к поездке читая отзывы об отеле были не много расстроены, т.к. многие писали о плохом питании, сервисе и мн.др. Но мы настроились отлично и отдых прошел замечательно! Приехав в отель нас встретили гиды "Анекс тура". С нами работали гиды Рамиль и Светлана, Алихан ( с корабля Барбоса), Бинали ( сопровождал в Анталию) хочется им отдельное сказать спасибо!!!

Разместили нас не сразу, но мы не теряя время пошли на процедуры в СПА салон ( СПА салон Максимус (шутка) ). Великолепная сауна, турецкая баня, пилинг, массаж, маски все прошло прекрасно!!! Персонал доброжелательный, вежливый, внимательный.

После нас разместили в номер. Номер предоставили отличный: чистый, просторный, уютный с видом на горы и сад! Через день менялось пастельное белье, ежедневно полотенца.

ПИТАНИЕ СУПЕР! Не понимаю тех людей, которые писали что нет разнообразия. Кухня была не только разнообразной но и безумно вкусной. Всегда было все самое свежее и вкусное, сразу чувствуется что готовится все с душой. Имеется так же детское меню, диетический стол со вкусняцкими супиками ( Ням-ням). Все просто великолепно! Каждый день в определенное время предоставлялось вкусное мороженое, свежая выпечка! Большое спасибо поварам!!! Благодарим за внимание, доброжелательность, отзывчивость и улыбчивость: официантов - Эюп, Тубай, барменов - Рико, Рыза, Еркин.Так же огромное спасибо гастролейшн Елене!

АНИМАЦИИ ПРОСТО БЛЕСК! Ребята выкладывались всегда на все 100%! Дискотеки, миниклубы и мн.др. все отлично! Ребята вы просто супееер! Валерия, Карина, Али, Рубина, Элимхан (ай-яй-яй) и всей вашей команде огромное спасибо за море позитива!!! Так же благодарим Османа с игровых автоматов за доброту и любовь к детям!

МОРЕ ПРОСТО ЧУДЕСНОЕ!!! Чистое, прозрачное, такое красивое. Нас даже не смущали большие камни. Мы купили специальную обувь всего за 3 доллара в магазинчиках напротив отеля и плавали в свое удовольствие! Советуем прокатиться на банане и парашюте! В бассейне всегда вода чистая! Детский бассейн сделан в тени специально для деток. САД ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПЕН! Чистый, красивый. ухоженный...просто замечательный!

Еще раз благодарим весь персонал отеля за замечательный отдых! С огромным удовольствием приедем к вам еще раз! Летите на позитиве и весь отдых пройдет на УРА!

Добавлено 02.08.12 20:00 (2 394 символов в тексте)

11:38 03.08.12

отзыв большой и в целом неплохой, но уже очень подозрительный))
особенно несколько моментов

* "Разместили нас не сразу, но мы не теряя время пошли на процедуры в СПА салон " - указано, что вы ездили с детьми. и в СПА с ними пошли? а на фото Вы или Ваш ребенок?)))
*Имеется так же детское меню - очень скупо написано про детское меню, опять же,учитывая, что ездили вы с детьми
* Мы купили специальную обувь всего за 3 доллара в магазинчиках напротив отеля - и для детей такая же обувь продается?какой размер самый маленький?

ну и самая ржака - это вот это "Обязательно воспользуетесь услугами профессионального фотографа при отеле! Отдельная благодарность ему и его помощнице."
если посмотреть на представленные фото, то сразу видно или это очень "профессиональный" фотограф или...)))

15:08 03.08.12

*Да, дети ходили в СПА салон вместе с нами! И отношение к ним было индивидуальное! А какая разница вам кто на фото?
*Сьездийте и попробуйте!
* Все размеры есть!
А ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ МЫ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС И НЕ ВЫЛОЖИМ! ВСЕГО ДОБРОГО! НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ПРИДИРЧИВАМИ А ТО ОТДЫХ ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ!

22:46 03.08.12

Обувь для моря там продаётся всех размеров. СПА центр один из лучших в отелях такого уровня. Фотограф, действительно делает снимки очень качественные и профессиональные, особенно мне понравились разные настенные часы на которые они интегрируют фотографию, но зажопил 70 бакинских.. Теперь жалею.. В следующий раз когда опять поедем туда, обязательно куплю часы с нашей фоткой! ))

Все отзывы Azya (1)