ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a Family with children in
July 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Abstained

3.3

3 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

В целом отель не понравился

Все по порядку. Путевка я не могу сказать, что дешевая. 1 взрослый 1 ребенок 4-х летний - 30 000 т.р. на 7 ночей. Привезли нас в отель часиков в 8 утра. Разместили в 13.50, когда мои нервы уже были на пределе. Мы с ребенком уже поджарились у басеина, пока нам дали номер. Номер в целом нормальный, чистенький, убирали постоянно!!! Если бы ни одно но! Наверное день на третий нашего прибывания часиков в 4 утра в ванной комнате отвалилось пол потолка (размокла обшивка из гипсокартона и упала), я чуть заикой не осталась, до утра руки тряслись. Все это полетело с таким ужасным грохотом! Бар: такое впечатление, как будто ты милостыню просишь и не платила ни за что. Напитки: пиво (я его не пью), вино (попробовала, такое впечатление, что его смешали с пивом и добавили воды), джин - его пить реально, но его наливают так: 1/5 стакана джина и остальное спрайт, я попросила налить хотя бы 1/3 джина и спрайта, бармены сразу ничего не понимают. Питание: да, голодным не уйдешь (кроме завтрака, он ужасен), но с тем как это все происходит, я стала тихо ненавидеть данный отель. К примеру обед в 12.30, в 11.30 туристы уже начинают занимать столики в столовой, потому, что потом это сделать очень тяжело. Только открывается дверь в столовой и вся толпа сразу валит туда за едой. Это просто какой-то ужас! Столовая маленькая, людей огромное количество. Как в голодные времена добываешь себе там еду. Вечером постоянно что-нибудь жарили на мангале. Постоянно картошка фри (невкусная) и что-нибудь из мяса (котлеты в основном из полуфабрикатов). Дают по 2 котлетки только. Передо мной стоял мужчина попросил 3, не дали - нельзя! За мной стоял турок - ему спокойно положили 5 - без всяких просьб! Мне котлетки на ребенка не дали - пусть сама подходит! Так вот люди стоят в очереди к мангалу чтоб взять себе еду, доходить до того, что и пол часа стоишь в очереди за едой. Короче питание - это самый ужасный процесс в данном отеле. Курица была постоянно, все вкусно, безумно вкусная брынза!!!!!!!!!! Напитки: либо вода, либо порошковые соки. Фрукты постоянно арбузы, иногда грейфрукт. И опять же придешь попозже на ужин, можешь остаться с пустой тарелкой. Вообщем плохо! Водная горка работает только 2 часа в день. Анимация: днем часик игры в дартс, часик баскетбол, водная гимнастика. И все! И это на 1200 человек (столько человек прибывает в отеле), вечером полчасика диско для детей и до 11.30 диско для взрослых. Короче анимация мертвая! Пляж: вот это вообще шок! Завезли на автобусе в какую-то глушь! В кушуры, за ними находится пляж. Забыл взять в отеле воды попить - все, едь обратно! Туалета, душа нет. Короче шок! Я с ребенком ходила на пляж 5* отеля. Он рядышком - минут 5-10 от отеля. Лежаки не разрешают брать, но ни че, расстелил полотенчико - и все нормально - купайся себе на здоровье! Вообщем отель мне очень не понравился!!!!!!!!!! В Турции была в первый раз. Но данный отель никак не 4*, а 3*. Никому не рекомендую туда ехать. Заплати деньги, а потом еще испытывай эти унижения в столовой....

TRANSLATE
Added 03.08.12 14:12 (2 999 characters in the review)
Add comment
Complain

16:49 03.08.12

Ольга, я не понимаю как можно хотеть есть в 12 часов на 40-градусной жаре. Это я как мужчина-проглот говорю.) Быть может в 12 часов голодны те, кто ходит на завтраке с недовольным видом утверждая что "есть тут нечего"? ;) Если прийти на обед в 13-00 - 13-20. И пустые столики есть и толпы в помещении столовой нет. Я пробыл там 9 дней. Почти на все приёмы пищи мы ходили в последних рядах, но ни разу я "не уходил с пустой тарелкой". Еду они готовят с запасом и несколько раз я видел как до конца работы столовой остаётся минут 15, а повар всё равно приносит новый противень с едой.
Что вы по пол часа делали в очереди за грилем я не понимаю. Мы как-то в первый день прочухали, что делать там нечего. И просто недоуменно наблюдали за людьми, которые стоят там в этой очереди вместо того, чтобы сесть спокойно и поужинать. Тем более если там "картошка фри (невкусная) и что-нибудь из мяса (котлеты в основном из полуфабрикатов)" :) Я подходил туда иногда за пол часа до конца ужина (как раз время, когда сообразительные люди начали ужинать), очереди нет, спокойно взял и всё.
Душ и туалет на пляже Белвисты есть. Не надо обманывать.
Анимация отличная. Детей с минидиско за уши не оттянешь. Взрослую программу они тоже отлично смотрят. И друг с другом бегают бесятся.

16:50 03.08.12

В общем, видел я таких родителей там, всегда есть определённый процент вечно недовольных. Дети счастливы и полны впечатлений, подбегают к родителям. Родители стоят с кислой миной, родителей опять обидели: джин неправильно налили, солнце слишком жаркое, море слишком солёное, да и вообще… что этот турок нашёл в этой без причине смеющейся козе с нарощенными волосами? Ребёнок уже стоит, плачет, родитель ищет новые недостатки.

18:56 03.08.12

скажите,а есть шампунь в номере???

18:58 03.08.12

интересно ..а номера в 1 и 2 корпусе все с видом на бассейн?

17:40 04.08.12

Все время поражаюсь отзывам.Да что ж вы в 5 звезд не едите???
Еды полно до закрытия.Мы приехали с экскурсии в 22.00 и нам работники сами помогали ужин накладывать.картошка фри очень вкусная,оттого и очередь.Никто не ограничивает порции.Люди брали кто сколько хочет.Еще бы не свинячили наши соотечественники и не врали в отзывах.
Шампунь есть в номерах и постоянно докладывают.
В 1 и 2 корпусе есть и обратная сторона номеров (на улицу).У бассейна музыка весь день,если вас устроит....а в 4 и 5 корпусах тихо.

17:45 04.08.12

larinika, согласна с вами ! Молодчинка!

13:10 05.08.12

Ольга, подскажите, есть ли на территории отеля что-нибудь для малюток, кроме бассейна? Я имею в виду, какая-нибудь детская площадка с качелькой, песочницей, пластиковой горкой и т.п. Едем с годовасиком в этот отель, хотелось бы его занять чем-нибудь, кроме купания в море.

15:51 05.08.12

Скажите,а есть там гденибудь по близости магазины с текстилем ( покрывала например)?

12:21 06.08.12

Магазины с текстилем рядышком есть, но цены не низкие - для туристов.... Детской площадки нет, горок, качелей нет, развлечения для маленьких деток - только бассеин. По поводу того, что родители с кислыми лицами - я так не стояла, и на детской дискотеки тоже с детками танцевала. Да, многое было что ни так, за все заплати, а потом докупай что тебе надо в магазине (к примеру фрукты, выпивка, соки), но это не проблема, просто не понимаю для чего таким дерьмом людей поить? И все равно - это 3*, а не 4*.

13:48 06.08.12

Ольга, если отталкиваться от того сколько обошлась Вам путевка, то может в чём-то Вы и правы. Хотя изобилие фруктов и натуральных соков не во всех "пятерках" есть. Нам с женой и двумя детьми 5 и 9 лет путевка стоила 35 000 на семь ночей (это со всеми сборами и комиссионными турфирмы) и мы остались довольны.

14:58 06.08.12

Не ну если 35 000 на четыре человека, то можно и понять все условия отеля, но не 30400 на 1 взрослого и 4-х летнего ребенка. Поэтому наверное я и ждала чего-то получше, но к сожалению не получила. Спасибо за комментарий.

Sign up
Previous rate