Регистрация: 04.08.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отель прекрасен для свой категории и даже понравился...

Отель прекрасен для своей категории и даже понравился испорченной "пятерками" девушке. Представляет собой 12 этажей в форме столбика, ресторан+ 2 бассейна+ 3 бесплатных для AI бара(внутри,снаружи,на пляже)+ собственные лежаки и бесплатные пляжные полотенца для находящегося на расстоянии 3х минутной прогулки пляжа.

Размещение для непритязательных граждан: душ без подобия душевой кабинки, крошечный кусочек мыла, неплоский ТВ, зато балкон с видом на море. Вашими соседями будут милые муравьишки на полу и паучки в санузле, не трогайте их пожалуйста.

Еда неразнообразная, но ее всегда много и все блюда в наличии, хотя попадаются даже невкусные кислые произведения кулинарного искусства, посредственные супы и чай в термосах. Фрукты есть можно, как и все остальное тоже без опаски для здоровья. В целом еда супер для 2*. Немного удивила интернациональная давка за первые порции блинчиков во время полдника, уходящие практически в одни руки голодающим с поволжья. Питание практически нон-стоп с 7-30 до 21-00.

Море самое ужасное за мою сознательную жизнь, этакий зеленый слизкий супчик вкупе с красным флагом, но все равно кайф для бедненьких нас, не имеющих моря в своей стране и стремящихся попасть на него любой ценой. Плюс одно утро удалось поплавать в гладенькой чистейшей бодрящей водичке. Черного флага не было, дождей за полторы недели не было, ветер не давал перегреться. На пляже можно выбрать - хотите вы поперченые полоски на теле, продольные полоски, либо отдать 8 евро в день и наслаждаться наличием матраса на лежаке под зонтиком в платной зоне :).

Что делать в бассейнах не знаю, но для справки - вода сильно хлорированная, рядом душевая кабинка, под боком бар с 10:00 до 22:00.

С 9 вечера на платном баре танцуют девчонки go-go, с половины 12ого оживают клубы в 5-15 минут от отеля, а наутро кулеры в отелях иногда опустевают и найти воду становится проблематично)). При закрытом балконе отголоски ночной жизни слышны исключительно в коридорах, поэтому высыпаться возможно любым возрастам.

Отель на 100% интернационален. Несмотря на самый сезон везде и всегда есть место куда приткнуться/лечь/сесть.

Периодически ресторан встречает ракией и караваем, а один раз во время ужина были костюмированные песни и пляски. На русском говорят относительно хорошо только на ресепшене и отдельные люди из персонала.

На этом все, с удовольствием отвечу на вопросы при наличие таковых.

Добавлено 04.08.12 13:56 (2 397 символов в тексте)

20:57 06.08.12

привет!мы вместе ехали в Минск