Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
16.07.12 - 26.07.12

Подхватили кишечную инфекцию

Самый подходящий отель для отдыха с детьми! Столько много маленьких детишек с колясками не встречали раньше нигде. Нас было трое взрослых и двое детей, одному 11 месяцев, второй 13 лет. Развлечения предусмотрены для любого возраста. Большой аквапарк, лунапарк, игровые автоматы, зоопарк, детские площадки, мини-клуб.

От аэропорта 1,5 часа езды. В отель приехали утром часов в 9. Официально заселение после 14 часов. Однако ждать пришлось недолго, мы пока позавтракали и осмотрелись, в общей сложности через 1- 1,5 нас уже заселили. У нас был двухуровневый номер. Комнаты показались маленькими по сравнению с фотографиями. В номере два телевизора. Пожаловались на плохо работающий кондиционер и холодильник, мастер пришел в тот же день починил, правда признался, что кондиционеры все старые. Убирались нормально, но иногда не вовремя приходила горничная с уборкой, когда уже с обеда нам хотелось отдохнуть в номере.

Хорошо, что на пляже в любое время можно было найти свободные лежаки в тени. Плохо, что на пляже не было бара, приходилось далеко идти.

Большая зеленая территория, красивые укрытые зеленью аллеи. Много отдыхающих иностранцев, русских в меньшенстве.

Хорошие впечатления и отдых за два дня до отъезда нам испортила болезнь маленького ребенка (рвота, понос, температура). А на следующий день тоже самое и у мамы началось. Два дня пролежали в госпитале под капельницами. А по приезду домой еще заразилось шесть человек. В итоге еще неделю на больничной койке с острой кишечной инфекцией. Турция в этот раз запомнится надолго.

Добавлено 04.08.12 15:31 (1 549 символов в тексте)

17:11 10.08.12

Здравствуйте! Расскажите мне пожалуйста, а как вы могли отравиться в этом отеле? Там что-то с едой? Просто и цена на этот отель не маленькая...

23:41 15.08.12

Добрый день,
спасибо большое за отзыв. Желаем Вам всего наилучшего. Надеемся, что Вы приедете к нам еще раз.
С уважением, администрация отеля