Отзыв об отеле Lavender Hotel, Lords Apartments Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2012
17.07.12 - 27.07.12

Отличный отдых в Дубае

Первый раз пишу отзыв об отеле . Мы отдыхали в отеле Лордс 3 в Дубае.....До этого мы всегда отдыхали в Египте в 5 звёзд и 4+...Уровень и обслуживание отеля на порядок выше Египетской 4...Поселили нас в номер 213 с двумя кроватями....Уборка каждый день и всегда очень качественно...Питание брали завтрак и обед ,но пару раз обед меняли на ужин....Питание нам очень понравилось-столы не ломились от излишества,но что не возмёшь всё очень вкусно , приближенно к домашней кухне...Вечером ужинали в различных кафешках....Очень понравилось обслуживание в Золотой Вилке-Golden Fork..Один раз пошли в ресторан Индийской кухни и забыли сказать что бы положили меньше приправ-есть было не возможно из-за перца...но потом нам дали каждому по финику и вся горечь во рту прошла..За ужин мы отдавали в порядке 100 дирхам на 3 человек....очень-очень рекомендую попробовать их фреши....Мой самый любимый там был лимон с мятой..Стоят фреши 10 др большой бокал 0,5 л. Иногда покупали курицу-гриль И ВПРИДАЧУ К НЕЙ В ОДНОРАЗОВЫХ КОНТЕЙНЕРАХ К НЕЙ ИДУТ картофель -фри ,салат ,3 лаваша и майонез с чесночком и это всё за 7$...На море были всего 3 раза-жара просто невыносимая...вода в море была 38 %...Выручал бассейн на крыше в отеле...Ездили на метро ради интереса во все моллы-назад на такси...Посмотрели поющие фонтаны-вот эта сказка на яву...Меня чуть не пробило на слезу-такой восторг испытала.....В Эмиратс Молле посетили SKY - зима в лете ...Уххххх Брали экскурсии на Индийский океан 60$...в аквапарк Вилд Вади ездили на метро самостоятельно...и самая захватывающая экскурсия -это сафари в пустыню на джипах....Это что то не передаваемое.Экстрим...Я там визжала как сумашедшая -но всем -всем очень рекомендую....Хотя было очень страшно -я бы ещё раз с удовольствием бы посетила снова..Сафари я заказывала У Алладина по телефону...Попросила что бы у нас был водитель Ибрагим-его очень советуют по отзывам..и сейчас и мы можем очень даже рекомендовать его всем ....Ас своего дела на все 100% ........В магазинах и моллах скидки были до 75 % ...Мы уже нахватались вещей как челноки ) ) ) Короче нам всё-всё-всё очень понравилось-жаль я не могу Вам передать своё захватывающее настроение....Если получилось сбивчиво-извините,первый раз пишу....Кого что интересует с удовольствием отвечу...И мы влюбились в Эмираты...Ой сейчас заплачу ) ) Всем удачного отдыха и не обращайте внимание на всякие мелочи и тогда всё будет супер-пупер ! ! !

Развлечения и спорт

Добавлено 04.08.12 16:45 (2 418 символов в тексте)

07:48 08.08.12

Татьяна, здравствуйте!
подскажите пожалуйста от отела до моря далеко? есть трансеф до моря и до моллов?

22:19 08.08.12

Мы тоже отдыхале в Лорде в июле. Понравилось, и даже очень. От отеля до моря возит каждый день автобус, начиная с 7-30 утра. Ехать минут 10-15. Также возят в Сити центр, до этогот Молла можно доехать и на метро, всего одна остановка. А рядом с отелем находится торговый центр ЭлГурэй. Тоже нужно посетить, для разнообразия... А до остальных магазинов можно также доехать на метро, быстро и недорого...

19:43 25.08.12

приятный отзыв)) когда там проходят распродажи?