ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
September 2011
22.09.11 - 06.10.11
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Хуже отеля я ещё не видел.

Вот читаю я все эти отзывы и думаю - кто же так хорошо расписывает этот отель? Работники отеля - может быть, но не думаю. Кто же тогда? Наверное те кто первый раз приехал в отель 3* и не знает каким должно быть качество предоставляемых услуг. Ну и ещё от части те, большинство из тех, кто оставил положительный отзыв, возможно являются лицами женского пола, к которым у работников отеля (восточных мужчин) особое отношение :)

(Мнение пишу не только от себя лично, но и от тех кто с нами был. Постараюсь выразить наиболее достоверно и без преукрас.)

Ну ладно. По-существу.

_________________Размещение.________________

Ездил отдыхать в этот клоповник с супругой.(Там познакомились с ещё ребятами, так что ставлю в статусе что компанией, потому что всё время вместе были.)

Вообщем я знаю что такое 3 звезды... прекрасно знаю.... Но приехав туда я просто офигел. Во первых от УЖАСНЫХ НОМЕРОВ В ПЕРВОМ КОРПУСЕ. Когда распределяли приехавших, туристы с которыми до этого познакомились в автобусе и которых уже распределили ходили один за другим ругаться на ресепшн. То кондиционер не работает, то номер с окнами в корридор!(да и такое бывает!). Ну ладно, в этом плане нам повезло, выбили себе номер во втором корпусе на 4-м этаже.(опять же за$ выбили). Единственный минус второго корпуса то что он далеко от первого, без лифта и в нём не кормят - надо ходить в первый корпус(2 квартала пёхом).

________________Про бар.____________

Ну тут всё выключено:) Если вы не девушка с большой грудью, то к бару можете не подходить. Больше чем 1, 2 маленьких стаканчика пива в сутки вы не увидите. Да ещё и когда за вторым придёте бармен обязательно скуксит рожу и скажет: "неси стакан". И ещё всё время куда-то прячется и с неохотой медленно идёт к бару. Да и напитки в баре тоже ни о чем, по правде сказать. Я думал может я чем обидел, но нет!(я добрейший души человек, к слову сказать). Вообщем такое отношение к каждому второму(кроме девушек с большими(.)(.) как я уже говорил :)

Вечером вообще могут сказать "Хватит пить иди гуляй" или чтото типа "непонимать" и фиг что докажешь. Вот вам и всё включено :)

Позже я понял почему такой недолив. Пообщавшись с туристами, некоторые говорили что ночью, когда все спят, происходят странные вещи. Официанты что-то выносят из бара и передают неизвестным лицам через забор. Там не освещено и не трудно догадаться что и зачем. Зарабатывают парни.

__________________про Сервис никакущий_________

14 дней были. Убрались в номере 3 раза. Полотенца меняли один раз. И фиг кому что докажешь "непонимать" - хорошая отговорка:)

Ну мне это не важно, просто пишу чтоб знали, что неубирание имеет место быть(во 2м корпусе). В первом убираются через день, как говорили наши друзья из первого корпуса(с которыми отдыхали.)

______________Питание__________________

Вы думаете что еда неограничена потому что у вас всё включено? ХА! Вы заблуждаетесь. На завтрак например пару раз приходили позже и еда реально заканчивалась!

Время приёма пищи стоит (не помню, ну к примеру) с 19:00до20:30. Вот если вы придете в 20:00 вам уже ничего не достанется.

Сколько хочешь тоже не съешь - НАКЛАДЫВАЕТ ПОВАР! не всё конечно, хлеб и т.п. можете кушать сколько влезет.

Вообщем готовьтесь к травоядному образу жизни.

Выбор еды очень маленький. Мяса вы не увидите. Котлеты если и будут давать то соевые. Курицу один раз давали за 14дней.

Вообщем одни овощи. Перебить голод хватает. Один плюс - похудеете! :)

И ещё не удивляйтесь когда будите кушать и мимо будет проезжать неопрятный официант, с вонючей тележкой с отходами и останавливаясь у каждого столика складывать посуду в неё при вас же вытирать тряпкой со стола... Я просто в шоке. Люди едят а они ходят с этой зловонной телегой и собирают посуду у тех кто ещё даже не доел и находиться в процессе приёма пищи. Просто аппетита нет после такого. И это не единичный случай. В этом отеле так принято.

Короче захотите покушать идите в кафе "у Васи" через 100м налево как выйдите из отеля. Шаурму там хорошую делают.

______________Про море__________________

Про него нет смысла говорить, оно одинаковое в любом отеле.

А вот лежаков очень мало. Да ещё и в плохом состоянии, многие из них сломаны. Короче надо столбить место, прибегать с утра пораньше на пляж.. хотя нам было всё равно, ходили на дикий пляж.

_______________общее впечатление_____________________

За 2 недели познакомились со многими туристами из отеля и у каждого свои замечания, по бару номерам и т.п.

Самое обидное, что мы люди то не конфликтные. Особенно я. Но такое хамское и безразличное отношение персонала вижу впервые.

Ходят всё время угрюмые и чем то недовольные. За две недели я не видел улыбок этих людей. Просто каменные какие-то.. или может траур... Ну да ладно, не на них приехали смотреть, хотя это во многом выражает отношение отеля к вам как к туристам.

НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ! ОН НРАВИТЬСЯ ТОЛЬКО ПЕНСИОНЕРАМ, ТЕМ КТО НА ДИЕТЕ, ТЕМ КТО ЛЮБИТ КЛОПОВНИКИ и ТЕМ КОМУ ГЛАВНОЕ МОРЕ И ПЛЕВАТЬ ГДЕ ЖИТЬ, ХОТЬ В ПАЛАТКЕ.

_________МОЁ ВИДЕО ОБ ОТЕЛЕ(не совсем, но будет полезно глянуть)________

Про крысу не пишу поскольку это не показатель. Ведь в любом, даже пятизвёздочном отеле такое могло произойти.

Другое дело что в "МОРЕ ОТЕЛЕ" работники совсем не торопятся её вынимать, наверное ждут когда все налюбуются :)

View from the room

вид из второго корпуса в сторону моря. 4 этаж

Beach

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 05.08.12 10:00 (5 321 characters in the review)
Add comment
Complain