июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Уезжали и плакали...

В Турции и вообще заграницей я вместе с родителями впервые, поэтому очень долго подбирали отель и читали отзывы. В конце концов мы остановились на L Oceanica. Когда я узнала,что отель семейный, подумала,что там будет скучно, но скучать там точно не пришлось)

Приехали мы в 12 и через 15 минут нас заселили в отличный номер с видом на бассейн, вдали было также видно горы и море. С самого начала обслуживающий персонал был очень вежлив и дружелюбен с нами.

Затем мы отправились на обед, где нас удивили большим разнообразием вкусной еды.

Пляж оказался очень чистым, и большим.

Территория вообщем небольшая, но мы особо этого и не замечали. Вода в бассейне тоже чистая и прохладная.

Вообщем,первый день,как и все дальнейшие дни прошли на отлично.

Каждый день вкусная и полезная еда на любой вкус. Шеф-повар с улыбкой встречает и провожает из ресторана. Мясо в любом виде, гарниры, салаты,фрукты, овощи,десерты. Все прекрасно без претензий. Возле бассейна, на пляже, и возле амфитеатра работают бары. На пляже делали лепёшки, все могли полакомиться сладкой ватой, мороженным и прохладным арбузиком)

Анимация тоже хорошая, с утра до вечера они развлекают людей. Детишкам тоже было чем заняться, они обожали наших аниматоров! Каждый вечер развлекательная программа.

В комнате убирались хорошо. Горничная радовала нас произведениями искусства из полотенец:)

Вообщем все 12 дней отдыха были как в раю. Но особо порадовало отношение персонала к туристам. Лично мы очень со многими сдружились, и очень не хотели расставаться со всеми, поэтому уезжая мы просто рыдали...

P.S. Когда мы выселялись из отеля нас приходили проводить даже официанты! Портье донес и загрузил наши сумки в автобус. Провожал и махал нам до тех пор пока мы не уехали) Заезжая за туристами из других отелей, не было ни одних кому бы донесли багаж!!!И я конечно же не говорю уже о том, чтобы кто то их так тепло провожал.

Добавлено 07.08.12 00:23 (1 895 символов в тексте)

16:11 07.08.12

Дорогая Яна, приезжайте к нам в следующем году, мы и встречать Вас будем так же! Мы помним Вас и любим! Огромное спасибо Вам за положительный отзыв о нас, за Ваши добрые слова и замечательные фотографии! Вы стали для нас членами нашей большой семьи Л'Океаника! Все передают Вам приветы и ждут Вас в следующем году!
С уважением и любовью администрация отеля Л'Океаника.