июле 2012
22.07.12 - 04.08.12

отдыхал с женой и ребенком с 22.07 по 04.08 Про инфекцию...

отдыхал с женой и ребенком с 22.07 по 04.08

Про инфекцию в отеле ничего не слышал, но

На второй день отдыха у ребенка появилась мелкая сыпь на груди и спине.

Решили, что аллергия на хлорку (ребенок в первый день активно катался с горок).

Дали супрастин, мазали мазью. За неделю сыпь высохла и прошла, хотя и чесалась.

Про достоинства написано много, поэтому остановлюсь на минусах

Номер Бунгало - маленький, хотя и вложил в паспорт 20 евро ... деньги взяли, но номер лучше не дали

Ребенку досталась старая скрипучая раскладушка. Сами номера нормальные, после ремонта. Кондиционер хороший.

Но вот при заселении минибар был пуст. Сказал на ресепшен, обещали пополнить ... не пополнили.

На следующий день сказал девушке на гест-релейшн ... помогло

Питание нормальное, но скромное. Пакетированные соки только в минибаре и на детском столе (виноградный и персиковый)

Ресторан - следы помады на стаканах !!!

Кофе - растворимый

Территория и пляж - природа постаралась, человек же везде старается создать мусор ... хотя сотрудники отеля регулярно делают уборку.

окурки в песке на пляже, мусор в море (пару раз вообще в море массово плавали пакеты и куски туалетной бумаги)

Уборка номера почему-то всегда происходила в период с 14 до 16 часов, а тк ребенок отдыхал после обеда, то мы регулярно оставались без уборки.

Сказал девушке на гест-релейшн ... помогло на пару дней ...

Еще про номер: рядом с ресепшен. Вечерами в баре орет музыка, мешает спать. Но для кого-то, может, это плюс.

Но все же, мы ехали отдыхать, а не искать недостатки. Море, солнце, природа - все получили. Отдых прошел хорошо.

Добавлено 08.08.12 14:37 (1 618 символов в тексте)

17:11 08.08.12

Владимир, добрый день! Я в легком шоке после вашего отзыва - неужели на завтраках кофе только растворимый и нет в ресторане банального автомата, чтобы получить пусть примитивный, но капучино??? Как-то я упустила это из вида в предыдущих отзывах, никто не писал про это просто! А тут такой сюрприз!

17:28 08.08.12

Нда..Тоже собирались вложить деньги..подумаем теперь(

18:24 08.08.12

для elenka-tr,

автоматы стоят в ресторане - Еспрессо, Американо, капучино, но то что кофе дрянное - это факт.

21:56 08.08.12

Мы сейчас здесь отдыхаем. Про кофе - абсолютная правда. У младшей (5 лет) тоже сыпь появилась в начале отдыха, сейчас вроде прошла. Три дня море неспокойное было - чего только в нем ни плавало...но обычно чистое, хотя пляж (мы, в основном, на beach пляже) грязноват ( окурки, стекла!! попадаются). Людей очень много, в ресторанах как муравейник.. Вернемся - напишу подробней. Кстати, wi fi ловит неплохо..

19:55 09.08.12

Добрый день, уважаемый Владимир! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле, оставленный на сайте. Мы рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле. С нетерпением ждем следующей встречи с Вами!С уважением, команда отеля Club Phaselıs.

10:20 10.08.12

Знаете, по поводу сыпи: Мы отдыхали в июне этого года, у меня самой сыпь появилась на второй день отдыха, может быть это реакция на солнце, а не инфекция, трудно сказать. После отъезда из отеля быстро прошла. Оказывается у многих тоже самое, печально. Но всё равно это отдых не испортило. Отель шикарный, и на мой взгляд с кофе и вообще с едой, там всё в порядке. Правда ночные тусовки разочаровали, всё вяло и не зажигательно. Отель сугубо рассчитан на спокойную семью, которая днём с детьми развлекается, а вечером после посииделок в баре оправляется спать. Но рекомендовали отель родственникам, они более спокойны, чем наша семья, их всё до умопомрачения устроило))