июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

the best

Все понравилось. Остались только положительные воспоминания. Разместили нас за 15 минут. На рецепшн весь персонал доброжелательный и отзывчивый и если вы сами не захотите найти себе проблем, то их не будет.Персонал всегда идет навстречу. Территория отеля маленькая, но чистая и ухоженная. Сами наблюдали, как в 6 утра драют все лежаки и территорию. Еда вкусная, не сильно разнообразная, но думаю каждый для себя что-то найдет. В номерах все чисто, все меняют вовремя.Анимация отличная, правда повторяется по моим подсчетам раз в 10-12 дней, т.к. за наш отдых были повторения.Днем. если даже захочешь поваляться, тебе не дадут, у них постоянные конкурсы и какие-то развлечения. Обслуживающий персонал-бармены и официанты очень доброжелательны. Есть пара минусов - очень медленно убирают столы, приходится садиться за стол с крошками, а это не добавляет аппетиту и на дискотеке не работает кондиционер, или он просто не справляется, там очень жарко. Общее впечатление это не испортило. Отель, как мне кажется более молодежный. Мы обязательно вернемся.

Добавлено 08.08.12 15:32 (1 049 символов в тексте)