Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Лутше чем ожидали

Отдыхали в этом отеле с 31 июля по 7 августа. Начитавшись плохих отзывов все таки поехали. В Египте уже пятый раз, так что есть з чем сравнить. Прилетели около 7 часов утра, ехали до отеля долго и нудно, где-то 3 часа.

При поселении денег не давали, но потом пришлось, потому что номер сначала дали ужасный с плохим видом на стену, но 20$ все поменяло и поселили в неплохой номер с видом на бассейн на втором этаже.

Скажу сразу не берите тапки для купания в местном магазинчике на заправке по дороге до отеля, гид от Пегаса уверял нас что дешевле мы не купим нигде, и всунули нам эти тапки за 7$, хотя в отеле люди покупали за 5$, а на базарчике в Нувейбе вообще за 2$.

Море, пляж: Пляж не очень чистый, на песке куча бычков от сигарет, неужели так сложно викидывать их в мусорники, которые есть почти возле каждого шезлонга??, вечером валяются стаканы...но море просто супер,аквариум с рыбками и теплой водой,чуть дальше от берега есть риф, можно поплавать с масками. Шезлонги лутше занять с утра так как позже места свободные только на галерке.

Еда: более менее разнообразная...были крабы, рыба разного вида каждый день, кальмары, мясо, очень вкусные сладости. Но очень большой минус что нужно было ходить на обеде и ужине в соседний бар за чаем и кофе...это доставало. Неужели нельзя поставить в главном ресторане все это...

Номер: в номере мебель старая, но убирали хорошо даже без доллара чаевых...

Развлечения: из аниматоров слышно было только одного мальчика. который всех поднимал на аква-аэробику, воллейбол, вотер-пол, утреннюю гимнастику, дискатеку...а остальние 5 что они были что нет - одинаково!!!

Вобщем могу сказать что отель не плохой, но и не 5 звезд.

Добавлено 09.08.12 11:49 (1 687 символов в тексте)