АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
145
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

общее впечатление от отдыха отличное ! лето , солнце, море...

общее впечатление от отдыха отличное ! лето , солнце, море)

отель находился на мой взгляд в самом лучшем месте в городе! до магазинов 2 шага до пляжа 2 шага! номер нам достался 518 помоему он двух комнатный с 2 балконами и боковым видом на море, единственное что плохо - маленький бассейн, днем уходили с пляжа на крышу бассейна, места в нем всем не хватало! питание было ALL мы ни капли не пожалели что доплатили за все включено, потому что пиво в магазинах по 3 евро много не купишь! питание хорошее влюбились в греческий салат, понакупили приправ, теперь готовим его дома)

на экскурсии ездили от пегаса на грамвусу ( очень интересно и безумно красивого цвета море), потом брали машину в прокат на 4 дня в магазинчике action цены доступные в день у нас вышла машина примерно в 30 евро (нас было 4 чела). съездили в пещеру зевса, на пляж ваи, ну и по северо-восточному побережью, потом заехали в кносский дворец и в ираклион, сходили в аквапарк и на 5 день брали квадрики) ощущения жуткие когда едешь в горы по краю дороги покатались мы на них часа 2 хотя брали на день! пару раз ходили в стар бич покатались на плюшках и на рагатке (больше там делать нечего)

детей слава богу не было слышно не в номере не в ресторане не в бассейне!! все мирно и спокойно) управляющий просто чудо) каждый раз когда виделись он всегда здоровался!

Добавлено 09.08.12 13:24 (1 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв