Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
26.07.12 - 08.08.12

Отдых супер!!!

Всем привет, вчера приехали с этого суперистического отеля, я была одна с ребенком 3 лет,отдыхали с 26.07.12-08.08.12, начну по порядку минус в одном долго ехать от аэропорта 2-2.5 часа, но тк мы вТурции первый раз нас это не смутило, размещение приехали мы в 20.45 ужин заканчивается в 21 00 нам предложили поужинать мыоставили чемодан и пошли ужинать, потом пошли вномер,номер был на 2 этаже(2302) все отлично всеглавное работало, даже тогда когдв уходили и карточку забирали кондей и телик работалтак что мы прходили и у нас было прохладно, вид был на переходи с нового на старый корпус, все тихо и клево, на счет питания это просто отлично ребенка накормить вообще проблемы не было ни какой картошка в любом виде макароны любые мясо, курица, шашлыки какие классные булки печенье, а турецкие ночитак вообще обжираловка настоящая, персонал очень добродушный все клевые заботливые, уборка нормальночто то надо обязательно сделают, отдельное и огромное спасибо команде аниматоров это вообще были самые любимые и дорогие люди особенно детские анимашки Катюша и Мариночка, а так же Джану Джимми Фуку Вере Ксюшке,диджею отдельно за музыку всем привет, Территория класс все зеленое все чисто все убирают моют,З бассейнов куча все чистые хорошие, совет ехать в отель семьям с детьми.

Добавлено 09.08.12 20:20 (1 279 символов в тексте)

16:24 15.08.12

Оксана! Спасибо Вам за отзыв! Едем туда в сентябре, поэтому захожу сюда отзывы почитать периодически. Иногда аж прям расстраиваюсь. А вы меня вдохновили на отпуск :)

17:46 16.08.12

Мы тоже планируем в сентябре.

19:37 16.08.12

отель реально клевый а главноеморе и песочный пляж, ятоже туда хочу снова

15:38 17.08.12

не надо расстраиваться,когда читаешь,нормально все там!

22:47 19.08.12

my tozhe tuda sobiraemsya s 17.08 po 24.08))