АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 785
Фото: 6
785
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель за небольшие деньги

Добрый день!

Мы отдыхали в отеле с 23.07.12 по 06.08.12 в номере 322.

Мы прилетели на остров достаточно рано и так как наш отель был всего в 5 к.м. от аэропорта, примерно в 7.20 мы были уже на месте. Как и заведено, заселение должно было состояться в 14.00. Поэтому оставив вещи в холле, мы сначала позавтракали, а потом переоделись и пошли на море. Ключи от номера мы получили в 12.00, сразу, как только его убрали после предыдущих жильцов. Кроме ключей нам торжественно и, что не мало важно БЕСПЛАТНО, вручили пульты от телевизора и кондиционера. Платно был сейф в номере. За две недели - 20 евро. Хотя все гиды говорят о том, что обслуживающий персонал никогда ничего не возьмет, мы не решились оставлять документы.

Номер был с видом на море (очень хорошо за морем просматривался полуостров Пелопоннес), внизу оливковый сад с козочками. Номер достаточно уютный. Что-то вроде студии. При входе небольшой кухонный уголок (плита, раковина, микроволновая печь, кастрюли, сковородки, посуда, столовые приборы), дальше две кровати, трюмо, шкаф (вешалки в наличии:)), две прикроватные тумбочки. За раздвижной дверью еще одна небольшая комната с полноценной кроватью, тумбочкой и шкафом. Это, видимо, детская (хотя мы были вдвоём), за ней балкон, на котором стол и два стула. Совмещенный санузел - раковина, унитаз и полноразмерная ванна. Все блистало чистотой. Убирали в номере ежедневно. Простыни меняли каждый день, полотенца раз в три дня.

Отель небольшой, бассейн средних размеров. Места было достаточно всем желающим. В основном в отеле жили поляки и англичане. Русских мало. Дороги почти не видно, транспорта мало. Это к вопросу о том, что некоторые жалуются на выхлопы с проезжей части. Кроме того, в коком -то из отзывов было написано о том, что при уборке территории вода стекает в бассейн. Мы проверили - вода течет в специальные стоки. Воду чистят вечером хлоркой, потом в течение ночи она вымывается. Вода почти ничем не пахнет.

Питание. На самом деле отличное и для детей, и для взрослых. Очень разнообразное.

Завтрак: яйца в нескольких видах, картошка в нескольких видах, жаренные и сырые овощи и т.п., колбасы, сосиски, сыры, творожные смеси, несколько видов сухих завтраков, печеньки, джемы, чай, кофе, молоко, мед, сок а-ля юппи.

Обед и ужин-это разнообразно приготовленное мясо куры, свинины, говядины. В тушеном, печеном, вареном по отдельности от овощей и вместе с ними. Гарниры - в разных вариациях картошка, рис, макароны, греческий салат, сыры, салаты, маринованные овощи и оливки, суп. Десерты - желе, выпечка, мороженое. Дыни, арбузы, яблоки, апельсины. И, конечно, вино (правда не ахти какого качества).

Всё действительно очень и очень вкусно. В перерывах между завтраком, обедом и ужином работал снек-бар. Там можно было подкрепиться греческим салатом, гамбургером и картошкой фри. Мы лишь однажды воспользовались этим предложением, когда после экскурсии не успели на обед. В другое время есть просто не хотелось.

Также в снек - баре можно было взять лимонады и пиво. Время работы ориентировочно с 9 до 23.00.

Для желающих поблизости работает куча кафе и ресторанов. Всё гостеприимно и уютно.

Вечерняя культурная программа в отеле - ежедневно. Приезжала местная певица, были греческие вечера, игра БИНГО, конкурс мужчин, караоке и т.д.

Вообще отель - это комплекс из 3-х отелей, два из которых находятся на этой же улице по другой стороне. Всем гостям отеля МОЖНО питаться и пользоваться инфраструктурой ЛЮБОГО из отелей.

Собственно сам отдых:

Море чистое, красивое и очень очень тёплое. Гид сразу по приезду предупредил о том, что купаться рядом с камнями не безопасно, можно наступить на ежа. Но если отойти на 50м. влево или вправо, те пляж песчаный, с пологим входом в Ионическое море.

Мы были на двух экскурсиях: в бухту Навайо и на обзорной по острову. Понравились обе. Экскурсии покупали у гида. Павел хоть и рассеянный молодой человек, но всё таки душка:).

Дорога в аэропорт была не долгой. Там достаточно быстро сдали багаж (кстати на человека строго 15кг!! за перевес заплатить нельзя, если будет вес больше, то придется что-то оставить), посетили большой Дьюти фри и отбыли на историческую родину:)

Всё понравилось! Действительно рекомендуем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Добавлено 10.08.12 13:33 (4 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)