Регистрация: 11.08.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отличный отель.

Добрый вечер всем кто рассматривает данный отель для своего отдыха! Летели от турооператора Музенидис Тревел, в Греции это Бома Тревел. Прелетели в аэропорт в 8 утра, было +29 градусов. Встреча из аэропорта была на "5", доброжелательно поприветствовали, дали каталоги с описанием Крита, за руку отвели к автобусу, бесплатно положили багаж, на протяжении поездки к отелю шикарно рассказывал представитель"что хорошо, а что плохо", куда ходить, куда не следует. Особенно интересно тем, кто впервые на Крите. Дорога до отеля 1 час, хотя езда не была утомительной, поскольку вокруг безумно красивые пейзажи, горы, море. Далее приезд в отель. Встретила представитель турооператора Евгения. На ресепшене работает русская девушка - Анна, которая сразу одела нам браслеты, и мы пошли с мужем на завтрак. Заселили произошло только в 11:40, на улице +37. Отель был переполнен. Это пожалуй единственный минус. Первое впечатление как заезжали в отель, и когда попали на территорию - это лучше чем на фотографиях в интернете. Территория красивая, ухоженная, ЗЕЛЕНАЯ!! (но не мух, ни комаров нет). До моря метров 70. Пляж соеденен между 3 отелями, есть и песок, и галька, и бетонные плиты. Лежаки, полотенца платные 3,5 евро. У нас они уже были включены в стоимость путевки, у турооператора проходила акция: бесплатные лежаки-зонтики, халат и тапочки, банные принадлежности и фрукты в номере. Все было выполнено. Лежаки до 12:00 свободны, после свободных не найти. Пляж чистый, песок очень горячий, больше 10 секунд простоять не возможно, обязательно нужна обувь. Волны на море из наших 8 дней, 5 дней были очень сильные, накрывало с головой, если стоять у берега то сбивало с ног (меня точно, мужа нет), но никого это не смущало, детишки резвились, взрослые тоже. Не пугайтесь те, кто боиться этого, с правой стороны от отеля море было спокойное. О номере. У нас был боковой вид на море на 5 этаже, они немного меньше по размеру чем с прямым видом, но в любом случае пейзаж был красивый. Номера чистые, уютные, даже складывается ощущение что мебель новая. Во всех номерах есть балконы, тоже уюные. В номере есть телефон, холодильник, кондиционер, фен, 2 больших зеркала, теплые одеяла в шкафу. Убока отличная. В отеле много работающего русского персонала- официанты, бармены, аниматоры. Из отдыхающих , русских процентов 20%. Питание. завтраки хорошие, разнобразие не большое, но отличия каждый день были. Обед проходит в баре. Нам он показался самым простым, впринципе было все и фрукты, овощи, мясо и т.д. но ощущение, что чего то не хватает оставалось. Ужин. Очень вкусные, разнобразные, было все!!! Кролик, говядина, свинина, морепродукты, лосось, улитки, баранина. Много видов пасты. Десерты, свежые фрукты, мясные и овощные нарезки. Сервис в ресторан отличные, посадят, вовремя уберут грязную тарелку, заменят при необходимости. Всегда приветливы со всеми, не зависимо от национальности. На территории есть также, итальянский ресторан, тоже хороший, большие вкусные порции. Даже суп из крапивы, и свинина с черным трюфелем. Вина нам правда не понравились, ОЧЕНЬ кислые. Мы любим сладкое вино, такого в Греции нет. Отмечу также,о разнообразии и наличие вкусных сыров. Анимация. Не всегда попадали на нее, но когда были (2 раза) была веселая) Один раз был критский вечер и с приглашенными музыкантами, и восточными танцами (без национальных конечно тоже не обошлось). Экскурсии. Дорогие!!! Начинаются от 50 евро на чел., это бех питания и входных билетов. Мы арендовали авто, в агенстве при отеле. Первая наша машина была Nissan micro кабриолет. 4 дня - 300 евро. В первый же день мы попали в городе Ираклио в аварию, в нас въехал мотоциклист развозивший суши. Снес зеркало нам, у него царапины на теле и на мото. Мы были АБСОЛЮТНЫ к этому не готовы, муж мой очень хорошо водит автомобиль в Москве (в России) большой стаж, не было аварий. Но там надо учиться водить по их специфике. Долгая история, кому интересно пишите на почту, расскажу. Просто скажу,нас оправдали, и на следующий день дали Opel кабриолет, более дорогой стоимостью 400 евро. Безусловны мы не чего не доплачивали. На ней мы были везде: Ханья, Ираклио, Ретимно и т.д. Были в глуши, далеко и высоко в горах, где одни монастыри, растущие апельсины, виноград и маленькие деревушки с местными жителями, которые на английском совсем не говорят. Все потрясающе красиво!!! Также посетили аквапарк Вотер Сити, вход 25 евро на чел, нам не понарвилось, пробыли там ровно 30 минут и уехали. Плохие десткие горки, штыки большие, нет "пенок" чтобы съезжать, все ходили с разодранными спинами, очереди ОГРОМНЫЕ!! Чтобы на одну горку отстоять надо минимум 10 минут. Единственные плюс, красивая террирория. При отелях в Египте, аквапарки гораздо лучше. Итог. Отдыхали мы с 28.07. по 4.08.2012 г. Отели отличный, красивый, вежливый доброжелательный персонал. Рекомендую!! Мы никогда не возращаемся в отели которые посетили, но в этот бы вернулись!

Добавлено 11.08.12 22:32 (4 889 символов в тексте)

15:37 29.03.13

Подскажите а если ли магазины возле отеля???

Все отзывы YliaS (1)