Регистрация: 17.09.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
августе 2012
31.07.12 - 10.08.12

2.7

Моя оценка отелю 3!!!!

Всем Добрый День!

Моя оценка отелю 3!!!!

Отдыхали в этом отеле с 31.07 по 10.08.2012 с маленьким ребенком.

Для меня это была вторая поездка в Шарм и третья в Египет, так что есть с чем сравнить. Прилетели утром, а заселение как известно с 14.00, естественно никто даже и не собирался предоставить нам номер до обеда. Дали 20 баксов, деньги забрали сразу, а вот с номером сказали: «обождите - сейчас подготовят….»…прошел час, а номер так и не дали добавили еще 5 евро и сразу ключ дали!!! А люди, которые с нами прилетели и не захотели дать деньги для более раннего расселения, просто сидели и ждали 14.00… Номер дали хороший, большой, с окном и 2-мя балконами, хотя там и в правду есть номера без окон. В холодильнике есть мини бар, который идет за дополнительную плату и, если Вы не желаете пользоваться им, то нужно сходить на ресепшен и отказаться от него.

Что касается уборки в номере - меняли постель, полотенца, убирали мусор каждый день, а вот полы и пыль ни разу не вытирали.

Еда однообразная. Выбор блюд есть, голодными точно не останетесь! А вот с морепродуктами и фруктами очень слабо!!!!

Территория отеля небольшая, зеленая и ухоженная, но очень мало цветущих растений. Много бассейнов. Есть детский клуб, волейбольная и футбольная площадки

Слава Богу с воровством не столкнулись-спасибо за это ворам!!!))))

Летали от туроператора Пегас. В отеле 2 гида –Ессам и Светлана- приятная, общительная девушка, поможет и ответит на все Ваши вопросы. Экскурсии от отеля не брали- дорого!!!! Ездила в Израиль автобусом -85 $ (цена от пегаса 210 $) и на квадрацыклах 25 $ от *удалено модератором как реклама*

Море, пляж:Бог с ней, с этой 2-й линией (мин 7 ходьбы + автобус возит каждые полчаса), но понтон ужасный – сломанный, кораллового рифа нет - негде толком и поплавать с маской. И что больше всего убило меня и окончательно разочаровало - это моторные лодки, стоящие возле понтона!!!!!! Есть маленький-маленький заход в море для деток, но эти лодки рядом…..(((((( После 10 часов мест на пляже нет! Рядом справа пляж соседнего отеля просторный, с хорошим заходом в море - отличный, но туда не пускают, сидит араб и по браслетам глазеет кого впустить, а кого нет. И один очень неприятный момент поездки – в море меня пожалили мелкие медузы - аллергия, обсыпало всю. Так что берите в свою аптечку и противоаллергенные препараты. Да, кстати, медстраховка при аллергии не действительна, лечение идет за свой счет.

Анимация ненавязчивая. Аниматоры стараются. Хочу отметить Лизу и Костю. Молодцы! Так держать!!!

Могу рекомендовать этот отель лишь тем отдыхающим, которые впервые едут в Египет или тем, которым море не нужно, а только купание в бассейне или поездки на экскурсии.

Добавлено 12.08.12 23:10 (2 693 символов в тексте)

20:28 16.08.12

Доброго дня! Подскажите какой номер был у Вас7 И вообще где расположение номеров удобнее, т.к. Я еду с маленькими детьми? Спасибо за внимание!

15:14 18.08.12

лучше брать номер с 3-х значными цифрами. Они ближе к ресторану

16:32 20.08.12

wifeTarkana - вы там вообще были- там все номера 3-хзначные, если у вас в ваучере STANDART - просите (20$) 2 этаж с видом на бассейн .....(карта расположения корпусов отеля есть в интернете)

16:53 20.08.12

а нет есть 1000...1100...1200...

17:40 20.08.12

Ахахах... нет не была) если собираетесь доплачивать, тогда уж лучше в Тропикану Жасмин. В Сонесте больше заберут не спросив....

20:47 23.08.12

Добрый вечер! Все номера отеля трехзначные! У нас был на втором этаже № 852 с видом на бассейн.

20:32 25.08.12

я не так написала я имела ввиду 3 корпус

20:38 25.08.12

Azufus, но если 1218 это 3 цифры, то я не знаю, что и сказать) выше человек признал 4 цифры)

23:23 31.08.12

Да, да, да, признаюсь!!!!)))

13:38 02.09.12

Ахах,Хорошо)))

15:26 15.11.12

Чего-то я не понял... Получается что за размещение Вы поставили минимальную единицу только потому, что Вы приехали в чужой монастырь со своими понятиями, а они за 20 баксов не стали вокруг Вас крутиться по полной??????
Во всем мире есть правила заселения!
А если бы отель был полным, и Вас не заселили бы раньше даже за 200 долларов, то вообще все единицы бы поставили???

Все отзывы Elena Paramonenko (2)