Регистрация: 14.08.12
августе 2012
04.08.12 - 11.08.12

Отлично отдохнули!!!

Всем привет!!!

Отдыхали в Туркиз Бельдиби с 04.08.12 по 11.08.12 (только – только вернулись и хотим обратно!!!!). Составом: я, мой муж, сын 10 лет и две мамы. Брали два номера: один на троих с ребенком, другой стандартный на двоих. Оба номера были с видом на горы, вид отличный, солнце не целый день смотрит в окно, поэтому не так жарко. Аккуратнее оставляйте вещи на сушилке, бывает сильный ветер, лучше взять с собой пару прищепок.

В целом отель уже, конечно, не новый, ему чуть-чуть не хватает блеска и лоска. Но везде чисто, аккуратно и очень уютно, т.к. отель не сильно большой.

В составе отдыхающих основная масса турки (на волейболе научилась считать по турецки:) ), русские, украинцы и немного словаков и казахов.

Еда отличная, всего хватает, отдельно хочется отметить большой выбор фруктов. Напитки как обычно: чай в ассортименте, кофе машины, сок из автоматов, мешают разнообразные алкогольные и безалкогольные коктейли (очень вкусные!!!).

Персонал отзывчивый, дружелюбный и веселый!

Хочется отметить всю анимационную команду – ребята молодцы, развлекали супер!!! Привет Ильясу, Али и Карине!!! Огромный привет ребятам-барменам из пул бара!!! Всегда веселили и делали вкусные коктейли!!!

Особо хочется отметить работу спа-салона: отличный массаж (Апу большое спасибо!!! Классный массажист), хороший хамам и маски, если хочется охладиться, то в спа-салоне бассейн прохладней, чем на улице. Вообще ребята молодцы, всегда уделят внимание, сделают чай, комплимент и т.д. «Адмирал» поднимал нам настроение каждое утро!!! Отдельное спасибо администратору Максиму!!! Если вдруг у Вас появятся какие-нибудь вопросы или проблемы, можно смело идти к нему, он всегда поможет!!!

У отеля очень зеленая красивая территория, есть где прогуляться. Очень-очень чистое море (мы такого прозрачного моря не видели в Турции никогда!!!). Правда вход в море плохой, огромные скользкие камни, но есть отличный пирс с несколькими лестницами в воду, так что очередей нет.

Бассейн один, но достаточно большой, единственное – в бассейне нет детской зоны. Отдельно есть совсем мелкий бассейн для деток 1-5 лет, а для детей 6-10 лет, которые не очень хорошо плавают нет специальной зоны. Одна горка, к сожалению, не работала, не работали также фонтаны. Правда нас это не сильно опечалило )))

Единственным негативным впечатлением за все время отдыха стала ссора в представителями анекс-тура в день приезда. По дороге в отель они нас запугивали тем, что, если мы не придем на инфо-встречу, то у нас не будет активирована страховка и нам никто ничем не поможет, нас заберут в жандармерию и вообще нас ожидает печальный конец ))) На инфо встречу сами не пошли (так как в Турции не первый раз и правила «поведения» знаем, а на экскурсии мы ехать не собирались), отправили одну из мам. Они ей нагрубили, заставляли привести всех кто приехал, угрожали тем, что не сообщат нам время обратного выезда и вообще не заберут.

В целом отель хороший, для твердой 5 ему не хватает небольшого косметического обновления.

Нам отдых очень понравился!!! С удовольствием приедем еще раз и порекомендуем отель знакомым!!!

Спасибо, Туркиз Бельдиби!!!

Добавлено 13.08.12 22:14 (3 120 символов в тексте)

08:04 14.08.12

как здорово! эхх, скорей бы и наш черед отдыхать в Бельдиби!!!))

Все отзывы superchurik (10)