июле 2012
01.07.12 - 12.07.12

Отдыхала с подругой в июле нам по 23 года,ехали с целью...

Отдыхала с подругой в июле нам по 23 года,ехали с целью потусить в клубах и поваляться на пляже.Прилет у нас был ранний где то в 5 утра нас любезно и быстро разместили правда завтрак был включен только на следующий день,но мы не расстроились и пошли спать.Кондиционер был бесплатный,а вот холодильник нет 10 евро за неделю,но если дернуть сильно то он может быть и бесплатным,нам рассказали это позже)))

Номера вполне приличные,никаких излишеств,конечно мыло,шампунь и все такое нужно брать с собой,фен правда есть,полотенца для пляжа конечно тоже придется взять с собой так как пляж муниципальный)Убирают каждый день,мы даже познакомились с уборщицей она оказалась русской из Смоленска))очень забавная женщина)Так номер у нас был угловой там была не большая проблема со стоком,бывало и номер подзатапливоло хорошо когда душ принимали,но мы вышли из этой ситуации)))Добрая уборщица почаще у нас убирала и давала побольше полотенец))так что мы особо не расстроились)

У нас был включен только завтрак и ужин,и в принципе нам этого было достаточно.Так как мы возвращались к завтраку он был у нас очень плотный.Там хватало всего и фрукты и всякие хлопья и каши и салаты и яйца и сыры так что голодать не приходилось))Еда вся нам очень понравилась,проблем с желудком никогда не было.Обед мы проводили или на пляже или у бассейна в спящем состоянии поэтому есть не хотелось)но в низу находился магазин в которой можно было всегда дойти если вдруг тебе понадобилась вода или еще что то...))))Ужин был тоже хороший,супчики были всегда разнообразны выпечка была тоже не плохая по сравнению с каким-нибудь Египтом))Мороженое постоянно)

Персонал замечательный,в принципе все греки очень дружелюбные))Всегда готовы помочь!Когда мы ездили на экскурсии всегда можно было заказать ранний завтрак или взять с собой,а если мы не успевали поужинать мы могли всегда заменить свой ужин на обед))Хорошо охраняемая территория(известно из достоверных источников).

Насчет развлекательной программы,никаких анимаций в этом отели не было,как то был критский вечер ,но мы на него не попали.Сам отель очень тихий,чистый,детей не так уж много,молодежь есть,старики тоже)в начале июля в основном были одни иностранцы,и это было плюсом,по крайне мере для нас,но к середине были уже почти одни русские,а так же французы))И было уже довольно жарко где то +45,так что на пляж мы вылезали только к 4.

Кстати о пляже ,он находится не так уж близко примерно 400 метров,спуск конечно еще ничего с горочки причем с крутой))подъем конечно тяжеловат особенно если вы без транспорта)))Пляж у разрекламированного отеля Nana beach,да по сравнению со всеми пляжами он действительно хорош,наравне с ним только Star beach.Народа не так уж много,всегда было место где лечь.Лежаки и зонтики все платное где то 5 евро за предмет,но мы как истинно русские взяв с собой полотенце лежали бесплатно))Пляж песочно-галечный,дно сначала конечно песочек,но потом идут камни и приличные.Море чистое))

Теперь насчет расположения,он находится между Мальей и Херсониссосом,Так что выбор где провести свой вечер у вас всегда есть))Туда можно добраться четырьмя способами:на машине,квадрацикле,мопеде(если их конечно арендовали),на автобусе(они ездят правда только где то до полдесятого),такси(самый дорогой наверное,оно обойдется вам где то в 8 евро вечером,а то и в 10)и конечно самый дешевый и долгий это пешком(путь до Херсосниссоса занимает где то час а то минут 40)

Итог такой нам в принципе все понравилось,но в отели мы почти не бывали)Так что кто едет туда тусить,выбирайте место ближе к Херсониссосу(а в нашем случае к клубу El Paradiso)))самый крутой русский клуб))А те кто любят тишину и покой,то этот отель для вас.И очень хорошая экскурсия на которой мы были не санторини (очень долго плыть,денег много отдали,остров маленький,народу очень много,жарко,посмотрели не так уж много,если поедите с детьми то их поездка точно вымотает,мы уехали из отеля в 6 утра вернулись к 12 часам ночи,море грязное было,ну песок черный запомнился))Были на экскурсии южный Крит.Считай мы посетили четыре места в один день(очень запомнился монастырь и ливийское море,и вполне не дорогая и не такая долгая)

Так что сначала выбирайте цель своего отдыха,а потом место где его проведете))Удачи вам))

Это был вид из нашего номера на город

подъем к отелю)

спуск к морю )))

столовая

пляж,вид с пирса

Бассейн

бар с холлом

Добавлено 13.08.12 22:36 (4 242 символов в тексте)