августе 2012
06.08.12 - 12.08.12

спокойный отель для семьи

Отдыхали семьей в августе. О отеле только положительные воспоминания, персонал учтив и не навязчив в отличие от других мусульманских стран. Номер убирали, белье меняли, халаты, тапочки, полотенца стерильные. Навязчивой анимации нет в природе, что радует и способствует спокойному отдыху.

Брали только завтрак и ужин, чего вполне достаточно учитывая жару 38°C минимум. Чайник и набор пакетиков чая и растворимого кофе из комплектации номера и печеньки (свои) могут скрасить быт и жизнь в промежутках между приемами пищи. Завтрак каждый день слизан под копирку, но свежевыжатые фрукты радуют пищеварение несказанно, ужин условно тематический учитывая особенности нац. кухни разных народов, но без фанатизма. Все свежее и хорошего качества, рекомендую.

Реакция персонала на проблемы в номере моментальная, электрик уже заменил перегоревшую лампочку когда мы поднялись в номер.

Юле и Кате за стойкой регистрации особый респект, они бескорыстно помогут нашим людям не обогащенным глубокими знаниями английского. Спасибо им большое.

Пляж огорожен с обоих сторон двумя молами, что несколько успокаивает характер океана. Лежаки на пляже в достаточном количестве, как и возле бассейна. Расположены на газоне по которому ходить в жару намного приятней , чем по черному вулканическому песку (пятки горят) :-)

Отдельно хочу предостеречь владельцев дорогой фототехники. Кондиционер в номере работает всегда, вне зависимости от присутствия эл.ключа остужая ваш фото рюкзак(сумку) и технику в нем до нормальной температуры. при разнице температур в помещении и снаружи в 15-20 градусов и влажности 95% попытки достать фотоаппарат из сумки наказываются моментальным запотеванием, линзы с обеих сторон, зеркала, сенсора и т.д. , что сравнимо с эффектом заноса фототехники с мороза в сауну, что приводит технику в лучшем случае в ступор, в худшем - поход в сервис центр обеспечен.

Резюме: Рекомендую отель семейным парам для спокойного отдыха.

Добавлено 14.08.12 00:31 (1 940 символов в тексте)

15:16 14.08.12

Как приятно, что твое мнение об отеле совпадает с мнением лица, оставившего свой отзыв..:-).
Особая благодарность рускоязычным девченкам: Юле, Кате, но не стоит забывать и официантку Анечку, которая была у меня основным помощником в ресторане при выборе спиртных напитков...

18:35 17.08.12

Уважаемый Paul,

Благодарю Вас за отзыв и время, уделенное для его написания!

Нам очень приятно, что Вам понравился отдых и сервис в нашем отеле.

Спасибо за приятные слова касательно работы различных департаментов, нам всегда приятно помочь гостям сделать их отдых незабываемым и беспроблемным.

Юле лично переданы слова благодарности; Аня, к сожалению, у нас уже не работает.

Мы надеемся снова Вас увидеть в Фуджейре и приветствовать лично.

В случае возникновения вопросов касательно следующей поездки в наш отель буду рада Вам помочь.

Екатерина
Агент по связям с гостями
Hilton Fujairah Resort
Фуджейра, ОАЭ