Регистрация: 14.08.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2012
25.07.12 - 04.08.12

Отличный отдых)

Здравствуйте! Отдыхала в этом отеле с дочерью. Отдыхом очень довольна. Мы жили в главном корпусе, вид прекрасный, номер полностью устраивал, всё работало.

Сам отель небольшой, но уютненький, территория чистая, персонал приветливый, море превосходное,хороший заход, кораллов нет, но нам этого было и не надо, для этого можно поехать на экскурсии. Отель удачно расположен, как выходишь с отеля большой променад,есть где погулять, много различных магазинов... Для молодежи рядом с отелем есть ночной клуб, но и в отеле есть дискотека в помещении и пенные вечеринки на пляжу, все бесплатно.

Еда нас устраивала, всегда можно найти что-либо по своему вкусу, ничего подозрительного не ели, травиться не травились ничем, все прекрасно.

На ресепшене работают хорошие ребята, говорят по русски, если что не так всё исправят. Guest Relation девушка Татьяна, очень хорошая, поможет по всем вопросам. Отдельное ей спасибо))

В отеле отличная анимация, целый день развлекают. скучать нам не приходилось. Надеюсь в ближайшее время увидемся))

Обязательно вернусь в этот отель, всем приятного отдыха!

Добавлено 14.08.12 15:49 (1 087 символов в тексте)
Все отзывы ElenaaIvanovna (2)