Регистрация: 23.04.14
июле 2012
26.07.12 - 06.08.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель отличный, страна плохая (болеют дети)

Отель очень хороший. Отдыхали с женой и сыном 1 год 8 месяцев, июль-август 2012. За размещение надо ставить +5, т.к. прилетели в 6 часов и надо было ждать до 14-00 часов - время заселения, но временный номер дали сразу и доплачивать не пришлось - огромное спасибо сотрудникам отеля. Утром дали другой номер. За размещение поставил 1, только потому что мы выбрали не ту страну - болеют дети - это происходит на 2-3 день. Поднимается температура, на теле сыпь и зуд. Через три дня температура спала, зуд прекратился, с сыпью приехали домой - сейчас проходит. Очень плохо работает РОСНО по медстраховке - кого интересует поясню. Когда мы на 2-ой день купались в детском бассейне, к нам подошла женщина и предупредила об этом - её сын тоже заболел - она считает, что после купания в бассейне. Собираетесь рискнуть - отдыхать с детьми, возьмите проверенный вами антибиотик и др. лекарства, постарайтесь не купаться в детском бассейне, протирайте антибактериальными салфетками детские стульчики. Коляску-трость возьмите с собой, там она стоит 5 ЕВРО в сутки - это дороже, чем стоимость коляски у нас и ГИГИЕНИЧНЕЕ. Питание отличное - большой выбор и сервис отличный, анимация отличная. Номер и телевизор немного маловат, а в остальном все отлично.

Развлечения и спорт

Добавлено 15.08.12 10:45 (1 241 символов в тексте)

13:56 15.08.12

Кто-нибудь обращался домой по прилету? что за инфекция?

13:56 15.08.12

В смысле, к врачу обращались дома?

15:42 15.08.12

Здравствуйте, тоже были в отеле с 15 по 28 июля с двумя детьми 2,5 и 4 лет, дети болели. Сыпь, температура. Высыпания проходят очень быстро, если часто мазать ацикловиром, внутрь давать таблетки ацикловир, если температура не сбивается - антибиотик, по рекомендации моего врача - супракс, возможно суммамед, аугментин, но можно обойтись и без него. После возвращения я сама тоже заболела, но без темературы - только сыпь, вызывающая противный зуд, даже боль. Вылечилась за 2 дня тем же ацикловиром.

23:48 19.08.12

знаете, я не удивлюсь, если дети и правда заразу из детского бассейнв хватают, но виноваты мы взрослые. сколько их сидит, погрузив свои задницы и передницы в воду, где детишки ныряют. бассейн на то и детский, чтобы там малыши купались, а не выпившие тюлени охлаждали телеса. босиком в туалет, в бар, а потом, даже не сполоснув ноги запрыгивают к детям в это мелководье. компания пару дней вообще сабантуй у бассеина устроила - еда, стаканы вокруг валяются, сами тоже в воде.... надо и самим все таки правила уважать, может и болеть детишки меньше будут.

23:28 20.08.12

А также один "КАБАН" устроил свой лежак под тентом у детского бассейна и спал, изредка наблюдав как плещется его дочка, а потом, видимо спрел от жары и свои телеса окунул в детский бассейн, где купался и мой сын. УРОДЫ!!!

07:12 21.08.12

Моя дочь тоже там заболела - тем под 40 двое суток держалась , сыпь, горло в язвах , не могла пить и есть- это был кошмар

07:13 21.08.12

В бассейне не купались, в мини клуб ни разу не ходили!

19:35 28.08.12

мы отдыхали со 2 по 12 авг 2012 года в составе 15 чел из них 4 детей от 1 года до 9 лет! И никакой сыпи, ни температуры ничего подобного НЕ БЫЛО!!! Во всех бассеинах купались и в море, все кушали, пили и т.д. Единственное, что было это насморк и то за 2 дня до отъезда у годовалого ребенка!

19:44 07.09.17

Уважаемые гости!

С 2014 года отель стал Bellis Deluxe. Была проведена полная реновация, обновлена концепция отеля, то есть сейчас это абсолютно другой отель.

Будем рады видеть Вас в нашем новом отеле.

С уважением,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

Все отзывы Andrey Bragin (3)