Регистрация: 30.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
29.07.12 - 04.08.12

Отель хороший за свои деньги!

Начну с того что отдыхали мы семьей, я, муж и дочка 11 месяцев, а так же с нами была моя подруга со своей свекровью и всем без исключения в этом отеле ооочень понравилось! Общее впечатление замечательное, но конечно были определённые нюансы, о них напишу подробнее.

1. Приезд и заселение. Был ранний вылет и в отель мы приехали к 9 утра, стандартно нам надели браслеты и отправили завтракать, сказав что заселения нужно ждать до 14.00. После завтрака мы вернулись в холл и попросили ускорить процесс заселения т.к. дочку нужно было класть спать...сразу оговорюсь что денег мы не давали, работники ресепшн после часа ожидания дали нам ключи от номера..Окна этого номера были с видом на подъезд к отелю и доргу..а на ресепшн перед заселением я просила тихий номер т.к. у нас ребенок...настроение испортилось окончательно когда принесли детскую кроватку, она разваливалась при малейшем движении и была вся грязная. Злые мы пошли на ресепшн, но там все отморозились, сказав что и так сделали нам одолжение когда заселили раньше всех, но потом подошел гид и всё решил, нам дали номер тихий, с красивым видом на горы и принесли новую нормальную детскую кровать. На этом проблемы с номером и обслуживанием закончились, убирали каждый день вполне нормально, белье меняли через день, всегда вежливые и улыбчивые. Нашим друзьям пришлось доплатить за номер с видом на море.

2. Питание. Нам всё очень понравилось, нам хватало и мяса и фруктов и сладостей, нашей дочке особенно понравился йогурт по утрам. Было даже диетическое меню. Для тех кто отдыхает с маленькими детьми есть блендер и микроволновка. Мало детских стульчиков в ресторане, дочку иногда приходилось кормить в коляске. Очень внимательные и вежливые официанты. Правда опять же, мы отдыхали с дитём, поэтому к нам было повышенное внимание)) что приятно! Нам очень понравился турецкий ресторан a la cart который один раз за отдых можно было посетить бесплатно. Правда наши друзья в него не попали..потому что к концу их отдыха (они уезжали на неделю позже) его решили сделать платным...вот это уже странная политика отеля.

3.Территория - выше всяких плохвал, уютно, компактно, зелено! Заход в море..ну да, там камни..но всё равно не могу понять тех кто пишет жуткие отзывы из-за этого..вы же знали что там камни когда ехали...хотелось песочка нужно было ехать в Билек например. Я пожалела что не взяла обувь для захода в море - она реально спасает. Поскольку я всегда заходила с берега с ребенком могу сказать что пару царапин всё же было...хотя я и старалась быть максимально аккуратной. Очень понравился бассейн, большой, людей не много и вид на горы просто сказочно!!!

4. Анекс тур :) Никогда бы не поверила что буду такое писать(после жуткого путешествия с анексом в египет) я осталась полностью довольна работой тур.оператора! Вылеты, гиды..все без сучка и задоринки! Нашим друзьям повезло меньше их вылет задержали на 13 часов..но это скорее к utair претензии чем к анексу. Отдельное спасибо гидам, внимательные, не навясчивые, сразу спросили нужно ли нам вообще про экскурсии рассказывать или нет, никто никого не запугивал. Мы брали индивидуальную экскурсию в Анталию, гиду Юле большое спасибо за хорошее сопровождение! Девочка молодец!

5. Анимация. Вечернее шоу огней понравилось, больше сказать сложно т.к. с ребенком было не до анимации)))) но в отеле большинство было довольных.

И в завершение скажу что при всём нашем восторге от отдыха, отеля и персонала среди отдыхающих встречала крайне недовольные отзывы, питанием, номерами и т.д. Возможно если бы до этого я отдыхала в Rixos и отелях подобного уровня где в меню лобстеры и омары..то скорее всего я бы тоже возмущалась! Но давайте отдавать себе отчет в разнице цен!!! Считаю этот отель оптимален в соотношении цена-качество! Я осталась довольна и рекомендую отель туристам которые нацелены на отдых а не на придирки по всяким мелочам!

Добавлено 15.08.12 16:18 (3 863 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Титова (1)