Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Не ЧИтаем мой отзыв!!!=) сплошная критика!

Вообщем по порядку: Отель находится на краю АЛАНИИ на возвышении!! поблизости поселок МАХМУТЛАРр!

заселили сразу!

ДАли АПАРТАМЕНТЫ 2-х комнатные! номер огромен!! уютен! 3 этаж! вид из окна на АЛАНИЮ И МОРЕ! 3 корпуса отеля нахядятся на горе-так что надо идти! у кого пузо и лишний вес...это самое оно! а нам тоже было не в напряг!!! номер супер!

еда: немного однообразная.Но ВСЕ БЫЛО! все вкусно! особенно курица в кляре! очень много чаев! от чая с корицей до черного вкусного чая завренного в чайниках!!

отель большой! и уютный!

Море находится около 1 км от отеля! кад. 30 минут ходит автобус с добрым дядькой водителем!

в кого есть права..ТАЩИТЕ ИХ С СОБОЙ!! и ьерите СКУТЕР(около 20 долларов в сутки+ топливо..около 4 литров+ 10 долларов) и катайтесь по ВСЕЙ АЛАНИИ! И СПОКОЙНО топите на скутере на плях!!! единственный минус..это плях.. камни -больно однако))) но зато ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ БАР НА ПЛЯЖЕ И КЛАССНАЯ Площадка на волейбол!!! мы играли каждый день!!! косу хочется крутого пляжа-рекомендую сесть на рейсовый автобус(отсановка недалеко от отеля) или прямо из отеля ходит бас в АЛАНИЮ(1 евро) до площади Аттатюрка! и там есть пляж КЛЕОПАТРЫ! там песок и вес дела!!)) а можно как мы -на скутетере ездить !!!

ОТдельное спасибо команде АНИМАЦИИ!! такой АНИМАЦИИ Я НЕ ВИДЕО НИГДЕ!!!! ДЕВЧОНКИ И РЕБЯТА РАБОТАЮТ ПРОСТО на 10 баллов из 5!!!!!!!!! 12 человек анимации!! ТУРБО ,ДИЗЕЛЬ !ЛЕВО!!! МЕГА ОБАЯТЕЛЬНЫЙ ПОНИ!!!! ЛИЛЬКА!! ДЖОООКЕР(надеюсь запомнил наш кусок кинг тата и танцеут его там=))) ну и конечно....ДЖААААСТИН!!!!! КОторго мы полюбили и любим всем сердцем!!!!!!!!!!!!!!!! вообще...в отель можно ехать уже только ради ДЖастина!!! это сердце и луша анимационной команды!!!!! АНИМАЦИЯ МЕГАБОМБОВАЯ!!!!

подводя итог скажу..ОТЕЛЬ Расчитан и на тех..кто жрет пьет и тусит целыми днями под арам зам зам на лежаке!! а так же и под движную молодеж( есть ОЧЕНЬ приличная отельное дискотека ждо 2-х!!!! часов ночи с 23!!!! + постоянные ДИСКО ТУРЫ в клубы с ТАНЦУЮЩИМИ аниматорами!!!!! так что не соскучитесь там!! у нас 10 дней пролетели как 1 яркий и крутой мега отрыв!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИЕДЕМ ЕЩЕ МНОГО РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Добавлено 17.08.12 02:20 (2 179 символов в тексте)

15:55 17.08.12

Добрый день, перечитал кучу отзывов про отель, но никто не написал про экскурсии, неужто никто не ездил никуда??

16:36 17.08.12

SerjA, да там некогда ездить, реально, если дней на 8 приехал, пока морем насладишься, в бассейнах поплескаешься, а после шоу-дискотек надо еще и выспаться немного......выезжать куда то кроме Аланьи сил уже нет...в след. раз надо недели на 2-3 ьрать, тогда и на экскурсии можною

А по поводу отзыва - все в точку, мы семьей отдыхали с ребенком, но у меня такие же ощущения отрыва и полного кайфа остались!!!!!!!!!!

16:38 17.08.12

в след. раз надо недели на 2-3 ЕХАТЬ )))), тогда и на экскурсии можно. (опечатка)))

11:16 18.08.12

а что за дискотуры?