Регистрация: 01.02.16
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
августе 2012
08.08.12 - 15.08.12

Обалдеть

Это настоящая 5-ка для всех - влюбленных пар, семей с детьми, пенсионеров и т.д.

Начну с того, что плохих номеров нет, есть чуть дальше от океана и главного корпуса, чуть ближе. По территории отеля бегают паровозики, поэтому если очень лениво, можно доехать.

Территория очень ухожена, зелёная, красивая.

Условия для детей - есть большой клуб, водяные горки для маленьких, для очень маленьких и для всех остальных детей. В солнцепёк дети сидят в хижине под присмотром аниматоров, мультики, игры и т.д. Очень подробно не скажу, т.к. мой ребенок с нами не отдыхал.

Кухня наверно лучшая на побережье - морепродукты во всём ассортименте, мясо, рыба, гамбургеры :), в общем на любой вкус и цвет.

Много ресторанов а-ля карт, лично были в мексиканском -оч. понравилось и в ресторане морепродуктов - ничего особенного.

Анимация неплохая,спортзал,театр примерно на 1200-1500 мест (!), каждый день недели новые шоу. Ночной клуб тоже неплохой, музыка разная. В Казино не была, прокомментировать не могу.

Персонал заслуживает отдельного абзаца. Когда приехали в отель мне показалось что они тормознутые...НЕТ, НЕТ и НЕТ. Все доминиканцы люди неторопливые, улыбчивые и очень любят танцевать )). Договориться с ними можно на испанском и на английском обо всём на свете, докопаться до сервиса в смысле уборки и прочих мелочей не получилось - всё на отлично. Уровень европейский. Стоит отметить, что и владельцы всех отелей там испанцы, наверно отсюда и уровень сервиса такой.

Пляж - как в раю. Чистый, белый песочек, если есть водоросли - их убирают рано утром и в обед. Кстати для тех кто первый раз бесплатный совет - фильтр крема для загара не меньше 25. Я всегда пользовалась 15, в этот раз сгорела находясь на пляже с 9.00 до 11.00 со своим кремом. Видимо прикол в том, что там ветер всегда и загар цепляется моментально.

Экскурсии. Мы были только на одной - ВДВ-приключения, Сафари. ОООООООООООООООчень понравилось. Организует мужик, который окончил Рязанское училище ВДВ в СССР, на экскурсии целая команда аниматоров, выездной бар, музыка...В общем ниже о ней уже писали - подтверждаю, стоит съездить. Интересная, весёлая, ненапрягающая.

В общем, претензий к отелю нет вообще, очень рекомендую всем.

P.S. Обязательно попробовать местный напиток - Мамахуана (не переборщить), а также коктейли Коко Локо, Ночи де Верано.

ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

Добавлено 17.08.12 17:15 (2 357 символов в тексте)

17:13 24.08.12

Да, Коко Локо тема!!!!!Мне больше всего этот коктейль там понравился!)

Все отзывы Елена (3)