АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 1582
Фото: 0
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
Отдыхал Парой в
августе 2012
08.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обалдеть

Это настоящая 5-ка для всех - влюбленных пар, семей с детьми, пенсионеров и т.д.

Начну с того, что плохих номеров нет, есть чуть дальше от океана и главного корпуса, чуть ближе. По территории отеля бегают паровозики, поэтому если очень лениво, можно доехать.

Территория очень ухожена, зелёная, красивая.

Условия для детей - есть большой клуб, водяные горки для маленьких, для очень маленьких и для всех остальных детей. В солнцепёк дети сидят в хижине под присмотром аниматоров, мультики, игры и т.д. Очень подробно не скажу, т.к. мой ребенок с нами не отдыхал.

Кухня наверно лучшая на побережье - морепродукты во всём ассортименте, мясо, рыба, гамбургеры :), в общем на любой вкус и цвет.

Много ресторанов а-ля карт, лично были в мексиканском -оч. понравилось и в ресторане морепродуктов - ничего особенного.

Анимация неплохая,спортзал,театр примерно на 1200-1500 мест (!), каждый день недели новые шоу. Ночной клуб тоже неплохой, музыка разная. В Казино не была, прокомментировать не могу.

Персонал заслуживает отдельного абзаца. Когда приехали в отель мне показалось что они тормознутые...НЕТ, НЕТ и НЕТ. Все доминиканцы люди неторопливые, улыбчивые и очень любят танцевать )). Договориться с ними можно на испанском и на английском обо всём на свете, докопаться до сервиса в смысле уборки и прочих мелочей не получилось - всё на отлично. Уровень европейский. Стоит отметить, что и владельцы всех отелей там испанцы, наверно отсюда и уровень сервиса такой.

Пляж - как в раю. Чистый, белый песочек, если есть водоросли - их убирают рано утром и в обед. Кстати для тех кто первый раз бесплатный совет - фильтр крема для загара не меньше 25. Я всегда пользовалась 15, в этот раз сгорела находясь на пляже с 9.00 до 11.00 со своим кремом. Видимо прикол в том, что там ветер всегда и загар цепляется моментально.

Экскурсии. Мы были только на одной - ВДВ-приключения, Сафари. ОООООООООООООООчень понравилось. Организует мужик, который окончил Рязанское училище ВДВ в СССР, на экскурсии целая команда аниматоров, выездной бар, музыка...В общем ниже о ней уже писали - подтверждаю, стоит съездить. Интересная, весёлая, ненапрягающая.

В общем, претензий к отелю нет вообще, очень рекомендую всем.

P.S. Обязательно попробовать местный напиток - Мамахуана (не переборщить), а также коктейли Коко Локо, Ночи де Верано.

ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

Добавлено 17.08.12 17:15 (2 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:13 24.08.12

Да, Коко Локо тема!!!!!Мне больше всего этот коктейль там понравился!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)