ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 51
Photos: 5
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a couple in
August 2012
06.08.12 - 13.08.12
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Скучный отдых :(

Вернулась из Турции неделю назад. Коротко об отеле Batont:

Поселение: 20 баксов – если хотите номер получше. Иначе наслаждайтесь «прекрасным» видом на здание, где живёт вероятнее всего обслуживающий персонал или на дерево (гор кстати не видно из отеля за деревьями). Мы выбрали номер с видом на бассейн (за 20 баксов, понятное дело).

Питание: одно и то же каждый день. На обед или ужин одно мясное блюдо, остальное – пару гарниров, ну и салаты. Сладости только на ужин, плюс можете «побаловать» себя дыней или арбузом, если вас не смущаем очередь за ними.

Обслуживание: постель за 7 дней не поменяли ни разу! Вся уборка проходила 2-3 минуты (так получилось, что мы вышли из номера буквально на 5 минут, когда вернулись, было «убрано»). Такая скорость от того что уборщица просто заправила постель. Полотенца поменяли 1 раз, только для рук и ног, остальные – нет.

Море: всё правильно пишут. Море – далеко. Автобус ездит каждый час, иногда приезжает 2 автобуса. Само море очень чистое, хотя иногда откуда не возьмись приплывает мусор. За 7 дней – 2 раза такое было.

Территория отеля: очень маленькая, бассейн маленький. На фото, когда мы выбирали отель, бассейн казался огромным (наверное, фотошоп )) Всего один бар (Pool bar). От Лобби бара там только название. См. Фото.

Анимация: было хорошее шоу только 1 раз. Люди не очень охотно идут, аниматор подходит по 3-4 раза, и настойчиво приглашает. Меня лично это доставало, как будто заставляет.

В этот отель в основном приезжают семейные пары с детьми – 90%.

Не советую ехать в этот отель!!!

Hotel territory

Restaurants and bars

Beach

Other pictures

Other pictures

TRANSLATE
Added 17.08.12 20:44 (1 556 characters in the review)
Add comment
Complain

23:34 17.08.12

чем вам не понравилось,незнаю?видим себя на ваших фото в бассейне и вспоминаем прекрасно проведенное время.скиньте своеи фото ,1000%мы с вами видились,приятно посмотреть на старых знакомых

01:41 01.10.12

горы 2, 5 км -конечно за деревьями не видать! смешно, вы что были так пьяны?что гор не заметили?
Сладости только на ужин, плюс можете «побаловать» себя дыней или арбузом -----ще десерт есть на обед, а какие сладости вам нужны утром? всегда читаю и поражаюсь вот бы посмотреть что вы дома едите и сколько у вас мясных блюд на ужин?

Читать полностью на TopHotels

Sign up