ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a With friends in
August 2012
06.08.12 - 15.08.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

СУПЕР!!!!!!

Ездили отдыхать с подругой с 6 по 15 августа. В целом все понравилось. Заселили быстро, номера хорошие, уютные. В номерах все и как должно быть, все есть, включая кондиционер и телевизор (вместо мини-бара термохолодильник, который держит температуру продукта). Что касается уборки, то горничная иногда может пройти мимо номера и не убрать его, после чего она придет только по особому приглашению.

Кормят там вкусно, разнообразие есть( все таки существует шведский стол). То что некоторые пишут отзывы что кормят отвратительно и нет разнообразия это все чушь. Мы можем сказать что во всех отелях Алании кормят одинаково. Просто не надо каждый день кушать одно и то же.

Территория отеля достаточно большая, разгуляться есть где. три бассейна. один большой, второй средний с тремя детскими водными горками, и третий крытый с холодной водой. Что хорошо, это то, что море находиться через дорогу от отеля, и большой плюс в том, что есть подземный переход на самой территории отеля.

Анимация, что детская, что взрослая СУПЕР!!! Аниматоры общительные, веселые. Они просто молодцы!

Персонал очень приветливый, доброжелательный.

Нам очень понравился этот отель, уезжали со слезами на глазах, хотим вернуться в него еще раз. Советуем посетить этот отель!!!!

TRANSLATE
Added 20.08.12 13:57 (1 254 characters in the review)
Add comment
Complain