Регистрация: 06.02.12
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Скучаю по тебе мой " Сонник"! Была с подругами в апреле...

Скучаю по тебе мой " Сонник"! Была с подругами в апреле месяце и это уже не в первый раз. Это хорошее место где можно отлично отдохнуть, мне кажется тут есть все и даже больше. Огромный отель, лагуна, море, бассейн. Сколько развлечения? Аниматоры - прекрасные, позанимаются с вами гимнастикой и танцами, предложат различные игры. Я обожала аква-аэробику! Дискотеку и при отели, и выездную вам предложат ( довезут и привезут с неё же)Далеко не надо никуда ходить, тут и магазинов полно, спа-салон ( суперский!) магазины, экскурсии можно приобрести как и у тур операторов так и на территории отеля. Так же вам могут заплести косички любой сложности, сделать временную татушку ( даже по-моему и настоящую делают). территория отеля зеленная, много мест где можно фотографироваться ( я очень люблю это делать, и то! не везде ещё на фотографировалась. Придется вернутся :))), кстати вам там и профессиональную фотосъёмку предложат! Кормят там нормально! Хочу отметить, что отель реагирует на все отзывы и пожелания туристов! Это так приятно! персонал очень хороший, люди всегда готовы сделать ваш отдых комфортным! Я рекомендую этот отель! И уважаемые туристы! улыбайтесь больше! Люблю тебя мой " Сонник", жди меня скоро прилечу!!!

красота!

Уже скучаю по тебе....

Развлечения и спорт

Спортом нужно заниматься!!!

респект и уважуха!

Делаю временную тату. Мальчик рисует очень хорошо. Эксклюзив обеспечен! Доверьтесь! нарисует - Супер!

как всегда, несравненно!

Вот такой он " Сонник"

теперь меня все зовут по имени :)))

Анимация

Все танцуют и поют!

Вот такой он огромный " Сонник"

Добавлено 21.08.12 01:13 (1 227 символов в тексте)

10:55 22.08.12

Полностью солидарен, с этой прекрасной красивой девушкой Инной!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16:26 25.08.12

shura777, ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО--ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ У ВАС ВЫЗЫВАЮТ ТОЛЬКО ТЕ,КТО ХВАЛИТ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ОТЕЛЬ!!!ХОЧУ НАПОМНИТЬ ЧТО МНЕНИЯ У ВСЕХ РАЗНЫЕ И СУГУБО ЛИЧНЫЕ.

19:06 25.08.12

Да, у меня положительные эмоции вызывают, положительные люди, а не те которые цепляют других себе в удовольствие! Нервы, свои, так сказать лечат(((.

20:57 25.08.12

А почему у нас должны быть отрицательные эмоции? Я тут была не один раз и все всегда было хорошо! что вы ждете, те кому что-то не понравилось? Что вы приехали в распальцовке и все должны перед вами прыгать? Да, вы с начало на себя посмотрите!!! Как вы себя ведете в отеле!!! Я была в апреле месяце,в то время когда приехало много арабов с женами, детьми. Я даже помню, кто-то в комментариях возмущался, что его не докормили....У меня с арабами ни каких конфликтов не было и напряга они ни какого не взывали, обычные люди, а вот наши парни приняв на грудь вели себя прям не адекватно...Вот за кого стыдно! А помню девочку лет 10, так тоже вся в претензиях, что ей 2 блина положили. так ты иди сьешь это, потом тебе ещё дадут, и так хоть 250 раз. Вот из-за чего могут быть отрицательные эмоции, но не за то, что работники отеля стараются сделать все, чтоб туристам было комфортно! Я хочу поблагодарить всех работников отеля за их адский труд, и пожелать отелю изобилия и процветания!

09:00 29.08.12

Читать полностью на TopHotels ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ УЖ С НЕРВАМИ У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО--ЧЕГО И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ)))А УЖ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

09:03 29.08.12

Читать полностью на TopHotels НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ.ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ПРОСТО ОБЫЧНЫМИ И АДЕКВАТНЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ.А ДЛЯ ТЕХ КОМУ ВЕЗДЕ ХОРОШО.

12:31 29.08.12

А Инна всеравно красивая и правильная!!!

11:59 09.09.12

Инна,да кто ж спорит?нравится и хорошо.просто все разные и мнения тоже.

08:28 10.09.12

Поэтому я высказала свое мнение, я была там 2 раза, меня вполне устраивает, я считаю, что там для Египта...очень даже не плохо, во многих отелях нет всего того, что здесь есть. И писала я с учетом того, что если турист туда поедет, чтоб знал, что там есть. Для меня это всегда важно, а не то, что кто-то приехал в туалете ковыряться, найти грязинку и потом это "обсасывать" до потери пульса, типа у них то,наверно дома, просто хоромы начищенные... а тут.... Если так, то и не стоит ехать, сидите дома!

15:47 14.09.12

Inna-Volgograd: "во многих отелях нет всего того, что здесь есть"
это, например, чего, нет во многих отелях?

Все отзывы Mishelka (10)