Регистрация: 09.09.17
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel,Palmet Side,Side Aventus,Side Aurora Hotel (отель был переименован 01.04.23)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Мы отдыхали в этом отеле с 15-25августа 2012года.В отеле...

Мы отдыхали в этом отеле с 15-25августа 2012года.В отеле существуют проблемы с размещением.По приезду в отель ,просидев в нем около 3 часов (ходили тем временем на море,купались в бассейне и обедали) ожидали заселения в номера.Но нам сообщили, что свободных мест нет и попросили проехать в другой отель в Сиде.Но мы настойчиво отстояли свои интересы и демонстративно отказались от временного заселения в другой отель.Нам предоставили все-таки номера без балконов и телевизоров на 2 дня.Зато после были отличные номера, плюс бонусы от отеля за предоставленные неудобства.

Питание в отеле за те деньги что мы заплатили за отель нас вполне устроило.Оно было разнообразным:рыба ,шашлыки,шаурма ,салаты ,много спелых сочных фруктов.Очень вкусные напитки внизу в ЛОББИ-БАРЕ. Спиртное только местного производства бесплатно и напитки,а импортного платно.

Территория в отеле небольшая,но компактная.До пляжа идти 10 минут либо можно доехать на маршрутке.Они ходят каждые 15 минут.

Отличный пляж!песчаный берег!теплое море!много развлечений на пляже(платно).Но очень интересно и увлекательно.

Украшением отеля ЖАСМИН является его арендатор,продавец сувениров ДЯДЯ ЮРА!Отличный парень который делает хорошие скидки и просто отзывчивый человек ,который поможет в любой ситуации!А так же аниматор ЧАРЛИ! профессионал своего дела,показывающий уникальное шоу с огнем и шоу с элементами ЙОГИ!ЗРЕЛИЩНО!

Отдельно бы хотелось сказать о фотографах при отеле!Жадные,злые,не идущие на компромисс!!!!!

Отдыхающие отеля в основном европейцы.

Мы не пожалели что провели отдых в отеле Жасмин!Очень понравилось!

Добавлено 25.08.12 17:38 (1 642 символов в тексте)

09:29 26.08.12

Оксана а сколько стоят развлечения на пляже?

Все отзывы оксана (2)