июле 2012
15.07.12 - 29.07.12

Отлично!

Отдыхали семьей с двумя детьми 8 и 11 лет. Все очень мило, приятно, удобно. Впечатление,что с авторами оценок 2 и 3 мы отдыхали в разных отелях. Конечно в турецкой стране в 5 все супер включено наверное покруче. Но. Мы ехали посмотреть Кипр, попробовать местную кухню, с удовольствием отдохнуть. Что с успехом получилось. Разместили вежливо, как и обещано, после 14.00. Администраторы вежливы всегда, даже если не могут вас понять сразу.Номер вполне. Если вы отдыхаете в президентских люксах- то не для вас. Остальным- все вполне нормально. Кстати, совершенно бесплатно с видом на море. Если вы вежливы к горничной и ей хоть немного благодарны - полотенца вам сменят как захотите часто, постель застелят свежим бельем ежедневно и пр. Без холодильника мы вполне обошлись. Все наши затруднения мило разрешала специальный сотрудник отеля Анна ( только для русских русский сотрудник с европейской вежливостью).Еда всегда свежая, вкусная. Разнообразия хватило вполне. Бассейнов вагон на все возрасты . Общественный пляж порадовал песочком и островом вброд. Отдельный пляж- бухта -удобством раположения.Пусть не на всем протяжении в нее можно войти, лучше с лестницы. Ставлю отелю твердо 4,5. Рекомендуем ехать с детьми. Отличный русский детский клуб библио глобус, на пару часиков в легкую для разнообразия можно и оставить ребенка. Будьте людьми и проблем в отеле не возникнет .С детьми езжайте в аквапарк, только загорите предварительно( автобус или такси за 8 евро , 10 минут). Лунапарк для всех возрастов в Айя-Напе( минут 30 пешком). Про экскурсии. Ослики- с детьми - в самый раз. Танцующие фонтаны- просто сногсшибательно! Ферма- снова детям, кормить козлят - прикольно, горшочки своими руками- это же просто класс. Прогулка на яхте- мило. Монастырь высоко в горах- местный колорит, история и собственно Кипр. Питание НВ удобно - не привязан к отелю, можно поэкспериментировать с местной кухней. Расположение отеля для семейных удобно- поселок рядом, но шумных тусовок возле отеля нет. Если вы вменяемый среднестатистический человек- вам многое понравится. Если у вас большие запросы - вам в Лондон, в королевские апартаменты. Счастливо отдохнуть!

Добавлено 25.08.12 21:29 (2 166 символов в тексте)

17:57 26.08.12

БравО!!!! Отличный отзыв:)

22:52 26.08.12

Прямой вид на море никому бесплатно не дадут, проверено

11:04 27.08.12

хороший отзыв)))

15:10 11.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов! С уважением, туроператор Библио Глобус.

14:09 01.04.13

Отличный отзыв! Была в этом отеле (в Deluxe Wing, правда), полностью поддерживаю мнение Марии.