Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
августе 2012
12.08.12 - 24.08.12

Отель хороший, страна сказочная

Вернулись позавчера, очень довольные отдыхом. Об отеле- никаких особых недостатков мы не заметили. Большая красивая зеленая территория с бассейнами с лилиями, рыбками и черепашками, которых можно покормить кормом, продающимся на ресепшене за 10 батт. Большой бассейн с различными зонами и одной горкой маленькой, исправно чистится и обрабатывается хлором. Номер большой, поделен на две комнаты, в каждой есть кондиционер. Минибар пополняется полуторалитровой бутылкой воды ежедневно. Завтраки хорошие, есть что выбрать покушать думаю на каждого. По приезде в отель можно доплатить по 900 бат на взрослого за день и жить по системе все включено, а так вокруг множество разичных кафешек с тайской, европейской и русской кухней. Это один из не многих отелей, где есть анимация, дети в восторге от мистера Банана. Он их развлекает всячески, и водное поло, и гольф на поле для минигольфа рядом с отелем, и дискотека, и мультики и т.д. На экскурсии ездили от пегаса, но рядом есть две экскурсионки Алекс и Остров сокровищ, у них дешевле, хотя пегасовские гиды конечно будут пугать, что у них нет лицензии и все прочее, но люди работают, а туристы, которые с ними ездят, остаются довольными, так что выбирать каждому как ему лучше. Пляж отелю не принадлежит, в Тайланде все пляжи муниципальные, поэтому лежаков на пляже нет, только можно арендовать за 100 бат. Пляж убирают, но сейчас сезон дождей и постоянные приливы и отливы, поэтому в некоторые дни утром было просто невозможно, сколько мусора нанесло море. Кстати, прилетели мы 12 августа, 5 дней было ясно и жарко, а потом начались дожди, каждый день. Это конечно не холодно и дождь теплый, но... с конца августа и до конца октября туда все таки лучше не ездить, потому что море активное и там никто не купался уже последние дни. А вообще страна замечательная! Люди просто слов нет! Пока нет как в Турции и Египте жадности сделать деньги болльшие на туристах, цены низкие на все, торговаться можно. Пляж Банг Тао, где находится данный отель, очень спокойный, там в основном живут мусульмане, поэтому нет разврата и можно мужчин спокойно отпускать одних :) Ездили на Фантазию- это минидиснейленд, замечательный парк, а представление просто не описать словами! это и театр и цирк, нужно посмотреть обязательно! причем не жалейте денег, берите VIP места, мы сидели на первом ряду в центре, просто незабываемо! Еще Siam Niramit, это музей тайской культуры, на самом представлении мы не были, но там замечательная деревня-музей, нам не хватило время по ней походить, чтоб все увидеть. А вот Афродита (шоу трансвеститов)- экскурсия, которую пегас дарит на право и на лево, никаких эмоций не вызвала, если бы платно мы бы на нее не поехали никогда. Кстати обзорная экскурсия всеми экскурсионками предлагается бесплатно. А так экскурсии морские и национальные парки очень красивые, заслуживают внимания! Кстати, берите с собой только крупные купюры доллара, потому что даже в банках мелкие купюры и крупные меняют по разному курсу, причем разница эта очень заметна, а доллары они не принимают, только баты. Страна потрясающая, у нас с мужем принцип, не ездить в одну страну дважды, но сюда мы решили, что еще вернемся! Всем отличного отдыха!

Добавлено 26.08.12 07:13 (3 182 символов в тексте)

08:19 27.08.12

Добрый день, Юлия! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS DALAR RESORT и благодарны за такой подробный и позитивный комментарий. Очень приятно читать, что ваш отдых полностью удался. Вы совершенно правы Тайланд удивительная страна, сюда хочется возвращаться вновь и вновь. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - меркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.