Отзыв об отеле Lima Icmeler Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Мы с подругой прибывали с 23 по 30 июля. Может мы...

Мы с подругой прибывали с 23 по 30 июля.

Может мы не избалованы, может не думаем,что нам все кругом должны, и потому нам все понравилось?! не знаю.

Персонал. Все молодцы. Мы не давали взятку, просто сказали,что у нас курящие и нам дали номер с балконом. С моей невезучестью это было приятным бонусом)) Номер нам понравился,все было исправно, от кондея никто не простыл. Персонал разный, кто то приятен,кто-то мение,но это как в жизни-не могут же все тебе нравиться. В целом,все хорошие и приветливые.

Анимация...ну это просто вообще не мое,все эти псевдо-развлечения. Девочки хорошие, но работа у них дурацкая))) Кстати,что еще меня огорчило. Очень уж хотят угодить туристам, что-ли, включая нашу музыку,пытаясь делать нашу еду. Не думаю,что буду одинока,если заявлю,что приезжая в другую страну,хочется хотябы частично прикоснуться к ее культуре. Посему мне было бы приятно, например, если бы больше было турецкой музыки и национальной кухни. Все эти дискотеки тоже не мое,из-за подруги съездила один раз на барстрит...отстой в наивысшей степени. Зато классно погулять по набережной,чем я и занялась после 20 минут нахождения на диско.

Еда...голодными не останетесь точно. Да,напряженка с фруктами. Курица во всех проявлениях- тоже согласна. Что сильно обидело, так это то,что не оказалось в отеле нормального кофе. Казалось бы Турция! Но мы решили эту проблему поездкой в Мармарис, где все таки получили Турецкий кофе)) Алкоголь вполне приемлем, Хеннеси тебе,конечно, не нальют, но я и тут им не упиваюсь)) Грустно было,что у них культура супа иная. Но на то это и не Россия. Они едят в основном крем-супы и вечером. Хотя на обед всегда имеется. О,еще одно. У них есть такое понятие, как "чай" в 5 вроде, вечера. Меня искренне поражало, что в это время давали минимум сладостей. Зато на ужин-гору. Мне показалось это нелогичным. По еде вроде все. По сути кармежка хорошая))) Мы всегда были сыты и довольны.

Экскурсии брали у Бориса за углом,я и уверена,что делали правильно. Гиды мне вообще не нравятся. Они корчатся якобы ради нас,но нет,только ради своей выгоды. Так что лично мы с ними не сотрудничали вовсе. Лидия не в счет-восхитительная девушка! Я только про гидов от Туи.

Ну и баня при отеле-это нечто! Ехали,начитавшись,с полной уверенностью,что пойдем в городскую. И,слава Богу,не допустили ошибки. Да,при отеле дороже. Но это все равно что сравнивать нашу городскую и частную баню. Конечно,гиды тянут одеяло на себя,мол,езжайте в городскую. И не всегда используют честные приемы... У них контракт с городской,так что это их работа. Я слышала тех,кто ездил в городскую и мне есть с чем сравнить,тк я была при отеле. Восхитительно все при отеле. Персонал очень приветливый! Заниматься будут только тобой и теми с кем ты пришел. Что значит,что посторонних лиц рядом с собой ты не увидишь в минуты блаженства)))Наша программа длилась 2 часа. Описать это невозможно-это надо испытать! Всем советую!

То,что пляж платный-это правда. Но это не так уж и страшно. Вода у нас была чистейшая!! Уж не знаю что приключилось после отъезда. Песок у них золотой!!Серьезно! Блестит и под водой и на пляже))Долго спрашивали местных-почему,вразумительного ответа так и не получили)

Ну вроде все. Замечания мои ничтожны по сравнению с общим впечатлением. Нам все очень понравилось! На вкус и цвет-это понятно,но я искренне удивляюсь отрицательным отзывам! Приятного всем отдыха!

Добавлено 28.08.12 16:19 (3 381 символов в тексте)