августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Вернулись из отпуска неделю назад, поэтому напишу по горячим...

Вернулись из отпуска неделю назад, поэтому напишу по горячим следам. вспомним, что у гостиницы всего три звезды, потому ждать чего-то заоблачного от неё не стоит.

ЕДА: завтраки, честно скажу, однообразные! один и омлет и сосиски, которые через день менялись на какие-то жареные помидоры, очень быстро надоели! слава Богу спасала местная пародия на Нутеллу и свежий мягкий хлеб) Про обеды не скажу - у нас были только завтрак и ужин. Что про ужин.... достаточно хороший! меню менялось, мне кажется, в течение дней 5-6. а может и ещё больше. и мясные, и рыбные блюда, и гарниры - всё вкусно! правда один вид десерта, да и из фруктов только арбуз, иногда дыня и сливы. Благо что всегда можно выйти в деревню и купить всё,что заблагорассудится.

НОМЕР: мне очень понравился! видимо вся гостиница после ремонта. всё чистое, новое, красивое! и не ужасный душ с размерами метр на мети,а полноценная ванна! балкончик со стульями и столом, на котором приятно вечером посидеть и дышать уже остывшим воздухом. холодильник, фен, телевизор (маленький,но всё же есть), большие зеркала, сейф - всё есть.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: ну с этим да....проблематично) конечно постояльцы гостиницы по вечерам приходили к бассейну в бар, который работает до полуночи. Но там ничего интересного не происходит. поэтому лучше потратить 5 минут и дойти до моря, посидеть в таверне и покушать местной рыбёхи! а ещё лучше взять напрокат транспорт и поехать по соседним деревушкам. Кстати, эта услуга тоже предоставляется в гостинице. Выбор машин есть. Можно взять скутер. попроще или порезвее - решать вам. по деньгам более чем приемлемо.

В принципе нам понравился отель. Персонал хороший. два администратора, один из которых немного говорит по-русски.

Даю Ирису хорошую и твёрдую четвёрку!

Добавлено 29.08.12 00:40 (1 756 символов в тексте)