августе 2012
12.08.12 - 22.08.12

Отдыхаю в этом отеле четвертый год. Главное, что хочется...

Отдыхаю в этом отеле четвертый год. Главное, что хочется отметить - уровень сервиса все эти годы продолжает держаться на высоком уровне. Выбираюсь отдыхать за рубеж несколько раз в год, в отели категории 5*, поэтому могу искренне сказать, что данный отель - один из лучших.

Номера просторные, хороший вид из окна, качественная уборка.

Питание на любой вкус, от "фаст - фуда" на улице до изысканных блюд в главном ресторане. Из А-ля карт ресторанов не первый год нравится французский ресторан, а вот в рыбном, на мой взгляд, качество обслуживания упало. Напитки на уровне, хорошее вино (пили белое, т. к. было очень жарко). Вместо шампансого иногда пытались предложить сидр (странно, в апреле этого года такого не наблюдалось, наверное, сказывается большое количество отдыхающих). Надо отметить, что бармены при первой же просьбе заменяли сидр на шампанское, хотя иногда для этого им приходилось уходить в какие-то тайные подсобные комнаты. Вообще хочется отметить доброжелательность персонала, которая не зависит от чаевых (что приятно!). Большой привет Инне (связь с гостями отеля), от ее улыбки наш отдых становился еще лучше. Привет замечательным официантам из "белого" зала центрального ресторана (к сожалению, не запомнила имена).

Хочется отметить также хорошее качество шоу-программ, что встретишь далеко не во всех отелях Турции. Про отдыхающих: контингент с годами меняется, становится больше арабов. Справедливости ради надо сказать, что на отдыхе это пока не отражается. В детский клуб в этом году не ходили (сыну уже 12 лет), по прошлым приездам впечатления только положительные. Пляж чистый, ухоженный, иногда мешали подремать после обеда маленькие детки (издержки отдыха в августе).

В общем, если вы располагаете достаточным количеством денежных средств, смело отправляйтесь в Риксос: сервис, думаю, не разочарует, и что-то интересное для себя найдете и вы, и ваши дети.

Добавлено 29.08.12 18:04 (1 897 символов в тексте)

11:11 30.08.12

Уважаемая Oльга,
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом.
С пожеланиями новых встреч в нашем отеле.

Менеджмент отеля Риксос Премиум.