августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Отдыхали в отеле с 9.08 по 20.08.2012. Отель находится...

Отдыхали в отеле с 9.08 по 20.08.2012.

Отель находится в центре курорта, место очень оживленное, до моря идти пару минут по променаду.

Приехали в 20.00, нам сразу же выдали отличный номер (без дополнительных доплат). Номер выходил на оживленную улицу. Если вы едете с детьми, то лучше просить номер с видом на бассейн, там потише, но нам этот шум не мешал, приходили поздно, закрывали балкон и спали себе спокойно.)

Питание очень разнообразное, это вам не Турция, здесь много блюд из свинины. Мы брали "все включено", остались довольны. Еда вкусная, выносили с собой фрукты, никаких вопросов не возникало. Из фруктов каждый день предлагали арбузы, яблоки, апельсины (внешне корявые, но очень сладкие). Были персики, нектарины и дыни(1 раз). В ресторане людей много, официанты не всегда успевали убирать столики, поэтому иногда приходилось подождать пару минут.

Спиртное хоть и местного производства, качество нормальное, голова не болела.

Номер убирали хорошо, полотенца меняли каждый день, а белье через день.

Анимационная программа нормальная, ребята вообще молодцы! 3 или 4 раза в неделю по вечерам они собирают народ и ведут сначала в бар напротив отеля Sunny Dreams, а затем на городские дискотеки. Девушкам, как правило, вход бесплатный. По субботам проводятся сальса вечеринки. Нам было нескучно. Читала отзывы, что туристам скучно, ну ребята, а чего вы хотите, ваш отдых зависит в первую очередь от вас. Мы подружились с аниматорами, участвовали в их программе, пару раз слушали в анимационном холле живую музыку. Днем ребята предлагают игры в бассейне, дартс, в отеле есть тренажерный зал. Джакузи не работали. Панорамный бар на крыше отеля тоже не работает, говорят, что хозяин решил сэкономить и уволил барменов, поэтому вечером напитки можно брать только на 1 этаже возле бассейна или в анимационном холле.

Ездили в Нессебр, там можно купить сувениры подешевле, и погулять есть где. Ездили своим ходом, билет в городском автобусе обойдется в 1 лев в 1 сторону.

Возле бассейна лежаков свободных мало, но мы особо не парились, просто убирали чужие полотенца и ложились, потому что ушлый народ полотенца и не убирает с лежаков.

Природа в Болгарии довольно бедная, пальмы растут в горшках, море может быть утром чистым, а к вечеру выкидывает водоросли, да так что туда входить не хочется, загорали на своих полотенцах. Вход в море хороший, песочек, долго идешь и мелко.

Наш отдых удался, и во многом благодаря хорошему отелю, езжайте и не пожалеете)

Добавлено 31.08.12 02:33 (2 470 символов в тексте)