августе 2012
05.08.12 - 15.08.12

Это было просто потрясающе!

Долго выбирали отель. Основными критериями были удаленность от моря, и общие впечатления туристов.

Отель не из дешевых, но, поверьте, он того стоит!

Много был наслышан о свинстве и прочих проявления аморальности со стороны туристов в других отелях. Попав в Ле Жардин был приЯтно удивлен. За десять дней был только один инцидент с участием перепившего туриста, который, впрочем, был быстро и профессионально исчерапан.

В этом отеле понравилось все. Приехали в шесть утра, нам быстро предоставили комнату что бы переодеться, и нацепили браслетики - с первой же минуты, мы могли пользоваться всеми прелестями программы "все включено". Разместили тоже быстро. Сперва в 10-00 предложили номер, но мы его "забраковали", затем в 12-00 мы уже полностью разместились.

А до тех пор гуляли по довольно большой территории и любовались обилием зелени и цветов.

Питание - отдельная песня. 38 видов пироженных (ориентировочно), несколько видов мяса и рыб. Ну а блюд из всего этого было простоне сосчитать. Плюс в течении дня предлагались национальные лепешки, паста, пицца и блины. В общем фаршировались мы по-полной програме. Впрочем на вес это никак не повлияло, так как два бассейна и море - все рядом. Бармены, своими милыми "фокусами" и шутками постоянно поднимали настроение.

Ну и конечно анимация. Это выше всяких похвал. Больше половины аниматоров - русскоязычные. Хореограф - просто клад, и ведущий (хоть и турок) так зажигал публику, что безучастных практически не оставалось. Мы все: турки, русские, казахи, узбеки, бельгийцы, немцы, французы, голландцы и многие другие народы, чувствовали себя одной большой, дружной семьей. И в этом заслуга аниматоров, прежде всего. Да, пили много, но никого не было видно пьяным - все двигались, резвились, играли, танцевали, купались и просто дурачились. А вечером, после ужина наслаждались потрясающими шоу-программами. А затем - дискотека.

В общем, впечаления самые положительные, и в следующем году, я и моя семья обязательно туда вернемся. Но уже на 15 дней.

Добавлено 01.09.12 14:26 (2 005 символов в тексте)

19:58 01.09.12

Скажите, много ли там маленьких детей?

16:21 02.09.12

Очень много! В основном семьи из Европы.