Регистрация: 04.09.12
августе 2012
31.07.12 - 07.08.12

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это ужас

Человек я не привередливый. Не подумайте. Но этот отель это УЖАС.

Начну по порядку. Первое чем обрадовал отель Санлайф Плаза - это тем, что разместили по приезду сразу в другой отель - гранд санлайф. Типа тот же. Пройдя в отель гранд санлайф я убедился, что традиции отделки деревенских туалетов сохранились в турции. К сожалению, фото не сделал. Фото я сделал потом, когда нас заселили в люкс. Не пожалейте времени - посмотрите.

После того, как мы вернулись на ресепшн, и подняли вопрос почему нас заселяют в бомжатник а не в нормальный отель, который мы забронировали, нам ответили, что в забронированном нами отеле мест нет - живите в том. После разговоров условились, что нам дадут люкс гранд санлайфа, а завтра переселят в санлайф плазу, где мы и забронировали тур.

Фотки люкса посмотрите. Поймете, что такое простой номер.

Питание отвратное. Невкусное и однотипное. Тарелки грязные, общая антисанитария ужасает. Пожар, произошедший в этом отеле на второй день пребывания нас не удивил, ссущий посреди отельной территории пацан тоже, уронить батон на пол и положить его чтобы люди кушали дальше, на глазах у персонала - нормальное явление. Все включено только с 11, на пляж нельзя пронести напитки, под вдом сока какое то месиво, то ли из юпи то ли из чего, пиво разбавлено. единственное что было вкусно - горячий шоколад из автомата. Лежаки на пляже вечно грязные, персонал ходит, но не убирает.

На следующий день заселили в санлайф плаза. Номер намного лучше. С поломанной ванной, но не сравнить. В первый же день хотелось уехать как можно скорее. День уезда был самым счастливым днем.

Написал жалобу в тез тур на четыре листа. Сейчас уже немного отошел, ради интереса могу выложить копию жалобы, если кому интересно. Там подробнее.

В конце отдыха смиряешься и думаешь - а может так и надо... и с тоской вспоминаешь египет и Pegas...

P.S. Море. Только МОРЕ не смог испортить этот выдающийся отель. Оно действительно хорошее.

Никогда не поеду больше в турцию, и буду всячески избегать тез тур, работающий с этими .....

Розетка в коридоре

Дверь в ванную комнату

Шикарное кресло в номере

Местные жители

Дверь коридора

Добавлено 03.09.12 20:19 (2 036 символов в тексте)

00:44 04.09.12

Владимир! Спасибо за отзыв! Попрошу уточнить - это фото люкса из Гранд Санлайф или уже в Плазе?

14:06 04.09.12

стул, радиатор, двери, розетка, - отеля гранд санлайф. В целом - это один комплекс, одних хозяев.
Разломанная ванна - в Sunlife Plaza. Грязные тарелки и лежаки - это все их общее.
В целом номера в санлафй плазе нормальные. не пятерка конечно, но сойдут. Может быть, если бы нас сразу поселили в него, то и впечатления были бы другими. Хотя вряд ли. Наверное, просто не такими гадостными. Просто практика этого отеля - ВСЕХ приезжающих в санлайф плаза гуськом направлять в грандсанлайф за отсутствием мест. Перестраховываются они таким образом.

В общем хочется плюнуть, растереть, и забыть этот отель с турцией и тез туром как страшный сон. Хотя встречание-провожание в тез туре отличное.
Такого бездарного вложения денег, как в этот отдых, у меня еще не было :) лучше дома отпуск провести

16:07 04.09.12

Подписываюсь под всем ,все и не описать одним постом , у нас не было такого ужасного отдыха ни где (((

21:26 04.09.12

Я тоже подписываюсь и добавляю свой отзыв!! Хотели судиться с Тез-Туром, но мой начальник- я работаю в юр. фирме- сказал, что это, увы, бессмысленно. Такие дела в его практике были. Остается только на всех возможных сайтах рассказывать правду об этой помойке под названием Санлайф!... Такого отвратительного отдыха у меня тоже никогда не было(((

12:53 10.09.12

Если честно, отношение отеля мне понятно. Но отношение Тез Тура в этом вопросе просто удивило. Реально компания которой надо урвать деньги, а как заплатил то ты им больше не нужен. Плевать хочется от такого сотрудничества, всегда думал что нормальная компания а оказались епонятно кем. Мне говорили что три отзыва плохих и тез тур прекращает работу с отелем. При мне их написали шесть. а они продолжают отправлять в эту помойку. Я лично НИКОГДА больше не буду работать с тез туром. И не потому, что один раз неудачно съездил на отдых. А из-за отношения тез тура после того как ты уже заплатил им.

00:55 20.05.13

Я тоже подписываюсь под всем, что здесь написано. Три дня назад вернулась из этой помойки, написала отдельный отзыв, но ему почему-то присвоен статус "НЕПРОВЕРЕННЫЙ" на этом сайте.
Люди, ни в коем случае не соглашайтесь ехать в этот отель, если вы себя уважаете!

15:39 30.09.13

эх...почему я раньше ваш отзыв не прочитала, все написанное права, кошмарный отель и все что с ним связано, только море и солнце немного все исправили, а отель помойка!!!! в Турции можно хорошо отдохнуть, но в хорошем отеле, такие есть.

Все отзывы Владимир (7)