Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
28.08.12 - 04.09.12

Семейный отель, но ночами шумно

Были с конца августа, начало сентября. Летали через "Гульнар тур" из Уральска Казахстан. Сказали неточное время вылета возвращения и только когда оплатили сказали, что последний день пропадает полностью и вылет ночью в 5 утра.

Отзыв:

Разместили быстро, номер стандарт,но большой, вид на сад и на море.

В номере все чистое, меняли каждый день, есть халаты, тапочки и всякие шампуни, гели...

Поражает территория отеля - огромная. Есть где погулять, воздух, деревья, пальмы, запах сосен и цветов.

Так как мы долго искали отель с развлечениями для ребенка, этот отель полностью ответил нашим запросам.Детский бассейн с горками, маленький аквапарк, мини клуб для детей. Лунапарк с каруселями, поездом, колесо обозрения.

Много развлечений для взрослых волейбол, баскетбол, теннис, гольф, большие горки, интернет wi fi (но не в номерах), так же порадовали вечерние шоу для детей и взрослых. Местная команда аниматоров с фантазией, им отдельное спасибо, было весело, особенно запомнилась постановка "Белоснежка и семь гномов".

Еда отдельная песня. Не ожидали такого разнообразия и качества питания. Мясо разных видов, рыба, овощи, фрукты. Место в ресторанах хватает всем, есть детское кафе. Ребенок не был голодным, всегда было что то для ребенка в детском меню. Огромное количество напитков, вкусная выпечка. Официанты всегда на готове, принесут, уберут, вежливы.

Есть несколько баров на пляже и возле бассейна. Мороженное 15 видов. Можно перекусить на пляже, всегда приносят что то жарить и фрукты.

Есть ресторан 24 часа, есть ресторан на пляже, где можно перекусить и взять фрукты с собой. Официанты говорят и по русски и по английски. Много иностранных туристов.

Единственный минус и то только потому что мы были с ребенком, это ночные дискотеки, не очень шумно, но все же мешали спать.

Скорее всего вернемся в этот отель еще раз, претензий нет, отдых удался.

Спасибо отелю.

Ездили в Трою в дельфинарий. 2км от отеля, ребенку понравилось,но было очень душно и жарко сидеть 1,5 часа. Запасайтесь водой, т.к. там очень все дорого.

Для детей

Детский бассейн, аквапарк

Выпечка

уборка

вид отеля

Добавлено 04.09.12 13:12 (2 044 символов в тексте)