АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
33
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
27.07.12 - 07.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший Хамам в мире!

Первые впечатления - душновато - кондиционеры не справлялись! Далее все по-нарастающий. Номера-королевские, питание отличное, персонал дружелюбный, обслуживание отличное! Территория отеля - сказочная! И самое главное впервые в своей жизни (путешествую много) я воспользовалась услугами Хамам - Центра! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выражаю огромную благодарность массажисту-терапевту - МУДЖАХИТУ - Mucahit Kazli. За 9 сеансов он смог вылечить меня и мою дочь от болезней, диагноз которых во-первых нам в России в течении 5 лет не могли поставить, во-вторых не могли вылечить. В течении первого сеанса с максимальной точностью был поставлен диагноз! ПРОФЕССИОНАЛ!!!!

Так же благодарю директора Центра - Hasana за ежедневные приветливые встречи и шикарный сервиз!

И наконец дорогим информаторам - менеджерам Samire и Alladiny, которые абсолютно ненавязчиво, от всей души, так же профессионально с медицинской точки зрения, предложили нам воспользоваться услугами Центра.

Отличные две бани, освежающий чистейший бассейн, салон красоты, уютный тренажерный зал, множество процедур!!!! Спасибо!!! Скоро вновь собираюсь к ВАМ с друзьями!!!

Добавлено 05.09.12 15:54 (1 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв