Отзыв об отеле Paloma Grida Village & Spa (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Были в полном составе: я, жена и трое деток (1 год 8 месяцев...

Были в полном составе: я, жена и трое деток (1 год 8 месяцев, 3 года 1 месяц и 4 года 11 месяцев). В Турции отдыхаем регулярно.

С чистой совестью рекомендую данный отель всем, кто привык ездить в Турцию в хорошие отели!

Жить надо в Superior Room, причем если дать на ресепшене 10-20 доларов и пропросить, чтобы было близко и до ресторана, и до моря - то получите реально хороший номер (например, в корпусе 19, который дают в основном немцам и особенно тем немцам, которые приезжают во второй раз в данный отель). Расположение номера - это важно, так как отель огромный, и от дальних номеров боюсь до моря можно минут 20 идти.

Персонал просто выдрессированный, 1-2 долара чаевых за уборку номера не дать было просто стыдно - вылизывали каждый день и с полотенцами было все в порядке.

Еда очень хорошая, единственный отель, в котором можно кормить детей возраста от 1 года до 5 лет с обычного общего стола обычными блюдами - и они это едят. Апельсиновый фреш каждый день на завтрак и обед (в баре ресторана, многие его так и не находят и пишут всякие гадости про юппи), мороженое 6 видов каждый день на обед.

Море супер, пляж супер, территория очень ухоженная, несмотря на размеры. Очень зеленая территория. Бегают черепашки, ежики...

Импортный виски, темный бутылочный Эфес, прочие UAI радости - в баре около ресепшн (в баре около амфитеатра такого нет, там все попроще).

Вобщем, отель оправдал все ожидания!

Отрицательный момент был один - детская анимация состояла из грузина Давида и немецких девочек (Давид молодец, а немки - полный отстой). Наши девчонки были летом, но в сентябре уехали. И вообще - смешно, когда по воскресеньям у анимации, особенно у детской, выходной (попытайтесь объяснить детям 1-3 лет, что по воскресеньям минидиско не будет и карусели не работают) - мне кажется, что это странно как минимум.

И рекомендация - детей на каруселях катайте днем (карусели работают 3 раза в день), так как вечером одно сплошное расстройство для детей - очередь, давка, и не всем хватает посадочных мест.

НА САМОМ ДЕЛЕ - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ОТДЫХА С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ!!! В качестве альтернативы - Botanik (Аланья), Papillon Belvil (Белек)...

Добавлено 30.09.07 17:12 (2 157 символов в тексте)