июле 2012
30.07.12 - 11.08.12

Отдыхали в Турции не первый раз. Каждый раз перед поездкой...

Отдыхали в Турции не первый раз. Каждый раз перед поездкой говорим себе: "В отдыхе находить только позитив" , поэтому все только хорошее могу сказать об отеле. И заселили нас не в 14.00, а в 8.00, ну это конечно, благодаря мужу, он их просто достал (поэтому за заселение поставила "4").

У нас был большой номер в основном здании, где убирали каждый день, в мини-баре всегда кола, пиво, минералка, сок, вода.

Еда - это вообще отдельная история: морепродукты, мясо (курица, говядина, индейка, баранина), фрукты, овощи. Да, супы - пюре, ну и что? Очень полезно. Две недели без борщей, щей и т.д. модно потерпеть.

У отеля очень большая береговая линия, на территории много баров, где можно перекусить (мороженое, бургеры и т.д.). Отдельное спасибо женщине, которая пекла турецкие лепешки.

Ребятам-аниматорам просто хочу сказать: "Спасибо. Молодцы!" . Я даже первый раз попробовала стрелять из лука. Нам очень понравились сюрпризы: фейерверк, кенийское шоу, ну, а живая музыка - просто бесподобно.

Спасибо всему обслуживающему персоналу, особенно девушке Маргарите - студентке из Польши, которая проходила практику в этом отеле.

Поэтому, хочу сказать: "Ищите в отдыхе только хорошее, не обращайте на мелочи!"

Добавлено 06.09.12 10:35 (1 216 символов в тексте)