августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Отдыхала второй раз в турции и ни сколько не пожалела,отдых...

Отдыхала второй раз в турции и ни сколько не пожалела,отдых оставил море позитивных эмоций!Приехали мы вечером,разместили нас сразу в отличный номер на 4 этаже,вид из окна выл очень красивый общий вид(горы ,пальмы,бассейн).Маленько напрягло что придется пешком подниматься,так как лифта нет,но потом с подругой нашли даже плюсы в этом и на 2ой день даже не замечали как поднимались:)

По поводу питания нескажу,что был очень большой выбор,но было вкусно.Всегда было горячее,закуски,салаты,из фруктов арбузы,сливы.С мясом проблемы во всей турции вот и там из мясного были только курица и рыба.

В номере убирались каждый день,полотенце меняли по просьбе,впринцине притензий по этому поводу нет.

Персонал очень дружелюбный,многие говорят на русском языке,по-крайней мере элементарные фразы "добрый день,добрый вечер,приятного аппетита".Свободно на русском общается Саша с ресепшен,к нему и обращаются в основном по всем возникшим вопросам.

Пляж ,конечно,находится далековато,но ходит бесплатная маршрутка несколько раз в день.Только мы предпочли сразу после обеда прогуляться пешком до пляжа и на дорогу уходило примерно минут 20-25.

На территории отеля есть WI-FI,можно буквально с первого дня посылать фотоотчет друзьям и близким.

Природа в Кемере просто потрясающая,это сочетание лесов,гор и моря не оставит равнодушным никого.По вечерам жизнь только начинается,жара спадает и народ выходит погулять,посмотреть сувениры.Есть 3 клуба,где играет современная музыка под которую хочется танцевать и танцевать!!!

Обязательно еще вернусь сюда!!!

вид из окна

Добавлено 08.09.12 14:15 (1 545 символов в тексте)

19:42 09.09.12

da da da, esli plohoy komment-pravda, a horoiy- vranye...vi uje vse dokazali to moglii,kak staraya plastinka odno i toje bla bla bla

08:14 12.09.12

"С мясом проблемы во всей турции" Вы во всей Турции побывали??? Не надо побывав в двух гадюшных тройках утверждать, что в Турции проблемы с мясом! Это у вас с бюджетом и выбором отеля проблемы. Не буду писать про такие лакшери отели как Риксос, Амара, Санрайз, но и в пятерках попроще с мясом и другое едой полный порядок, для примера Beach Club Doganay, Aska Costa Holiday Club

15:17 13.09.12

belport beach 3* там мясо было и выглядит он как 5* по сравнению с шефик геем + свой пляж, но почему то он дешевле был :)

12:34 06.10.12

этот отзыв вранье! Вот таких отзывов почитали и испортили себе отдых.