АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.11
Страны, города: 7 / 19
Отзывов: 24
Комментариев: 2
Читательский охват: 8668
Фото: 174
121
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
23.08.12 - 24.08.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была цель найти номер на одну ночь в Барселоне, чтобы иметь...

Была цель найти номер на одну ночь в Барселоне, чтобы иметь возможность переночевать после суперклассико Барселона-Реал Мадрид. Рядом с Камп Ноу и вокзалом отелей за адекватные деньги найти не удалось. Искал что-то на "зелёной" ветке в центре. Hostal Levante лучше всех соответствовал параметрам цена / качество / расположение / внешний вид номеров на фотографиях в Сети.

При бронировании на букинге деньги сняли сразу же (там было про это написано) и по заселении / выселении с этим проблем никаких не было.

Расположение.

Удобное расположение - один из главных плюсов отеля (или хостела, если кого-то коробит слово "отель" в данном контексте). Совсем рядом находится метро Liceu, от которого остаётся пройти совсем чуть-чуть, чтобы оказаться на месте назначения. Желательно иметь при себе подробную карту и быть внимательным т.к. в узких барселонских улочках можно спокойно пройти мимо и даже этого не заметить. Вывеска Леванте находится столь высоко, что её сложно заметить, а вход внутрь с улице очень легко пропустить. Будьте внимательны!

После подъёма по лестнице (или путешествия вверх на лифте) вы окажетесь на месте.

Персонал

Люди на ресепшене попадались адекватные и со знанием английского. Там же можно попросить пароль от вайфая. Дежурят круглосуточно - после футбола мы возвращались в районе 3-х - 4-х ночи без проблем вошли внутрь.

Номер.

Номер легко тянет на три звезды, а не на одну. Нет телевизора, но зато присутствует кондей. В остальном всё стандартно. Отдельно хочется выделить душ. Отличный напор - оттуда просто не хотелось выходить. Так бы и стоял в душевой кабинке часами.

Столовой, судя по всему, там нет вообще. Поэтому питание в стоимость номера не входило.

Если резюмировать, то за такие деньги можно найти сопоставимый номер / отель в Валенсии в 1.5-2 раза дешевле. Или же в той же Барселоне чуть дешевле, если бронировать заранее и отслеживать удобные варианты. К остальному претензий нет. Наоборот. Всё на хорошем уровне: расположение, номер, персонал и т.д.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 08.09.12 20:00 (2 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация