Регистрация: 09.09.12

Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
августе 2012
23.08.12 - 30.08.12

Неплохой отель.

Привет всем путешественникам. Были в конце августа 2012 года. 8 дней. Начитались перед поездкой отзывов наших предшественников, готовились к худшему... Итак, обо всём по-порядку. По прилёту проблем не было, встречали сотрудники Тез-тура, как только получили багаж сразу, же сели в автобус и поехали в отель (даже перекурить не успели...) Отель находится от аэропорта в минутах 10-15 езды. Приехали в отель, на ресепшене встретила вежливая дама. Персонал разговаривает только по-английски, так что если владеете хоть сколько-нибудь английским, то проблем не будет. Разместились достаточно быстро. В номере, кроме сломанного бра (лампочка вываливалась), больше поломок замечено не было. Всё работало. Правда у наших соотечественников были бытовые проблемы, которые они решали несколько дней ((( Сразу хочу сказать, что в этом отеле отсутствует продукция в мини-баре. Мы ходили весь отпуск в бар за водой, набирали в бутылку. Даже не знаю сколько звёзд можно поставить этому отелю... Всю картину портит не обустроенный пляж, а если быть точнее, то его отсутствие из-за большого количества водорослей на нём. Но были смельчаки, кто купался там. Но в подтверждение слов предыдущих комментаторов могу сказать, что в 5 минутах ходьбы от отеля находится прекрасный дикий пляж, который облюбовали фанаты кайт-сёрфинга. Там у них находятся базы, а в одной из них есть неплохая таверна. На пляже как правило не многолюдно, но нет зонтиков и шезлонгов. Нас это не смущало. В отеле в основном отдыхают французские семьи с детьми, так же были замечены немцы, англичане, поляки и совсем немного русских. Из развлечений там совсем ничего нет, за исключением редких вечеров французской анимации. Бар после 21:00, в котором можно выпить коктейль, вина и др. Теперь по-поводу еды. Завтраки и обеды ничем не отличались, всё однообразно. На завтрак: яйца в разных видах (яичница, омлеты с овощами, варёные), овощи, фрукты, нарезка, тосты, свежая выпечка, а так же блинчики. Что огорчало, так это отсутствие натурального кофе, только из автоматов; на обед - много картофеля, естественно греческий салат, мясо разного вида, фрукты и мороженое. Суп мы вообще поели один раз за все дни, причём на ужин )) Ужин каждый день был тематический... то итальянский, то арабский, то греческий... всё это сопровождалось переодеванием персонала в тематические костюмы, дополнялось национальной музыкой. По-поводу автомобиля напрокат - обязательно брать. Не жалейте денег - это стоит того!!! Кстати в Rent a car при отеле есть русскоговорящая женщина. Взяли авто без проблем, объездили остров за один день. Очень красиво, безумно понравилось! Будьте внимательны на дорогах Родоса, они очень расслабляют ))) Пару раз под кирпич чуть не въехал... Магазин в отеле есть, но совсем небольшой.... так по-мелочи купить добра всякого... Если подытожить, то все мы разные. И каждому из нас подавай своё. Если вам важно море, песок, закат и любимый человек рядом, то вам сюда. Если вам нужны знакомства, дискотеки до утра, выпивка круглые сутки и отрыв по-полной с криками "Тагииил!!!", то это место не для вас.

Пляж в пяти минутах ходьбы

"Пляж" при отеле

Добавлено 09.09.12 23:02 (3 064 символов в тексте)
Все отзывы kolyanych23 (1)