сентябре 2012
31.08.12 - 08.09.12

Можно спокойно ехать и отдыхать там!

Здравствуйте! Отдыхали с мужем в этом отеле с 31 августа по 8 сентября 2012 года. Изначально искали не дорогой отель и из нескольких вариантов остановились на Acacia. Напишу сразу плюсы плюсы и минусы, чтоб не писать много не по делу.

Из плюсов: Во первых хочу сказать, что погода была прекрасная, море очень теплое ( 27 градусов) и чистое!!! В отеле расселили сразу по приезду и комнату на 2их дали с 3мя кроватями, так что было довольно просторно. В номере чисто, стены без трещин, полотенца приготовлены, в ванной душевая кабина, фен, все работало. Уборку в номере делали 2 раза в неделю как и заявлено в характеристиках. Музыка в отеле до 11-00, так что спали спокойно, шума не было. Рекомендую номера с окнами во внутренний двор, а не на автодорогу ( которая со стороны входа в отель). Мне понравился бассейн, чистый и освежающий, горка работала по 2 раза в день по часу , как и указано в расписании, а еще ее включали, если попросить и в другое время. Персонал приветливый, не разу никто не был груб или что-то не сделали по просьбе, хотя чаевых мы не оставляли. У нас один раз заело замок в двери, мы попросили починить на ресепшине и тут же все сделали.

Из минусов: до моря нужно пройтись минут 10-12, но в целом не страшно, очень не удобно заходить в море, там галька и камни ( но там везде продаются галоши для купания и кроксы). Довольно однообразное питание, но почти во всех тройках так. Вино невозможно пить местное, но пиво разбавлено было только один раз... Завтрак скудный, но на обед и ужин давали и мясо и десерт ( но одно т тоже). Очень плохо работал кондиционер ( иногда вообще не работал), спали с открытым окном. Развлечений в отеле нет, поэтому подойдет тем, кто хочет купаться, загорать и спокойно отдыхать, съездить на экскурсии.

В целом по соотношению цены и качества, я осталась довольно своим отдыхом.))

Добавлено 10.09.12 09:44 (1 837 символов в тексте)