Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
августе 2012
23.08.12 - 04.09.12

Незабываемый отдых

Выбрались с подругами в отпуск . С 23.08 по 4.09.

Номер на четвертом этаже с видом на море. Очень просторный и светлый. есть все необходимы вещи,как и написано в описании отеля. В номере убирались ежедневно.

Достаточно большая территория. Загорать можно где угодно:лежаки стоят вокруг бассейнов, на просторных зеленых газонах, на пляже.

СПА-салон хороший. Рекомендую сходить на массаж. Все очень чисто и аккуратно. Можно в любое время посетить бесплатную сауну.

Питание хорошее,готовили очень вкусно. Голодными мы не оставались. Порадовали различные блюда из мяса,сладости и фрукты.

Персонал дружелюбный. Все постоянно улыбаются и здороваются.

В первый же день аниматоры предоставили всю интересующую нас информацию . Старались посещать всевозможные программы ,которые начинались с самого утра и заканчивались поздно в клубе. Были и игры в бассейне, танец живота, степ-, аквааэробика,что мы посещали почти постоянно,главное не пропустить.) Заранее предупреждают, что в какое время проводится,есть расписание. Помимо этого был так же волейбол,футбол, дартс и многое другое. Скучать нет времени. Вечером аниматорами всегда проводилась программа для детей в амфитеатре. После разнообразные выступления и конкурсы. Выбирали Мисс и Мистера Porto azzuro Delta, пели Караоке,танцевали... Анимация на высоте!!! Ребята все очень классные,общительные, киснуть точно не дадут. Хотелось бы выразить им огромную благодарность!!! Получили только положительные эмоции)

Анимация

Добавлено 10.09.12 18:44 (1 462 символов в тексте)