Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
12.08.12 - 19.08.12

Впервые в жизни отель оказался абсолютно таким же...

Впервые в жизни отель оказался абсолютно таким же как и на фото: строгие номера, ничего лишнего, довольно большой бассейн в который правда так ни разу и не залезла. Готовят хорошо, выбор блюд небольшой но все вкусно, всегда есть мясное/рыбное блюдо, вечером суп. Для тех кто привык к многометровым арабским столам покажется маловато, меня устроило. Территория маленькая, везде чисто,номер убирают ежедневно, полотенца меняли тоже каждый день. Персонал дружелюбный, как и все греки в общем-то, на ресепшен есть маленький магазинчик где можно купить воду, мороженое, чипсы и тп. например вода стоит 1.5 литра 60 центов, в магазине в деревне такая же 50 центов, я покупала всегда в отеле так как разница незначительна а тащить гораздо ближе. Конечно многие наши соотечественники предпочитали набирать воду украдкой из автомата во время завтрака/обеда/ужина, но тут уж дело личное конечно

Отель по сути стоит в деревне, с балкона, который кстати есть в каждом номере как я поняла, видно немного моря, а также соседние дома, огороды, утром и вечером кричат петухи, пару раз видела как гнали стадо коз=))) Слышала о следующих проблемах: не работал диспенсер мыла - на ресепшн сразу выдали кусок оливкового мыла бесплатно. Шел плохой запах в номер с улицы, дали пульт от кондиционера и сказали не открывать окно, либо менять номер, люди выбрали первое.

Так же несмотря на то, что чекаут в 12, можно не продлевая ходить на обед/ужин, пить/есть в баре и пользоваться всем как и во время проживания вплоть до отъезда в аэропорт

Почти каждый день в отеле бывает Николас, с ним мое общение было не самым приятным, что впрочем никак не отразилось на впечатлении от отеля как такового

Теперь о пляже, заявленные в описании на тезтуре 400 метров наверно были сообщены птицей летящей по прямой)))) на деле там километра 2, идти 20-25 минут нормальным шагом, по извилистой дорожке, то в горку то под горку. Идти на пляж хорошо, в основном спуск, обратно тяжеловато первую половину потом тоже нормально. Идти довольно красиво только если идти по дороге котрая уходит от отеля сразу направо, открываются красивые виды на оливковые рощи, горы, ветряки и тп.

на пляж ходит драненький старенький микроавтобус, можно ездить на нем, если устроит расписание, я почти не ездила.

Опять же что не совпало с описанием это то что примерно на одинаковом расстоянии находятся не 1 или 2, а 3 пляжа, сначала по левой стороне галечно-песчанный, с какими-то плитами на дне, правее галечный Псаромура - чистая водичка, самый маленький, тихий (только один бар и все), не так много людей. Еще правее песчанный - городской, очень длинный, вдоль набережной с магазинами, ресторанами и тп, на мой взгляд шумноват и грязноват.

В общем и целом, отель вполне соответствует своей цене, я бы порекомендовала людям без маленьких детей, готовым к и любящим прогулки, не стремящимся к дискотекам и ночным развлечениям так как это в отеле отсутствует.

Добавлено 11.09.12 12:40 (2 920 символов в тексте)

20:26 17.09.12

Мы тоже прокатились на форде пару тройку раз и решили что хотьба гораздо полезнее для здоровья, да и аппетит нагуляешь за одно!-))